Звезда сериала «школа» рассказывает интересные подробности работы на съемочной площадке


Опубликованно 14.05.2018 18:09

Звезда сериала «школа» рассказывает интересные подробности работы на съемочной площадке

На днях Всеукраинский фан-тур стартовал с актерами популярного украиноязычного сериала «школа» на телеканале «1+1». Первые встречи с фанатами состоялась в Луцке и Ривне и собирали полные залы посетителей.

В рамках встречи поклонники премьера мини-фильма о сериале под названием смотрели «Что скрывает школа?», в подробности актер делили тайны закулисья. Любимцы зрителей Янина Андреева (Екатерина Анатольевна), Карина Чернявская (Ася), Богдан osadczuk (Тоха), Лиза Василенко (Lola) и эсперантисты проекта «голос страны резидентом» из команды Когда-нибудь Анна Тренер рассказывает о своих детских мечтах и планах на будущее, а также ответили на вопросы гостей вечера.

Кроме того, посетители могли петь вместе с анной Пью свою авторскую песню «Не бойся», звучало в сериале и саундтрек из фильма «Там, де ми є » (TDME) антитела группы.

Так, по просьбам зрителей рассказать смешную историю, которая случилась во время съемок первого сезона сериала, Лиза Василенко работают вспомнила такой случай:

На съемочной площадке во время перерывов мы, как нормальные подростки, которые хотели весело и немного пошалили: постоянно входили музыка, танцевали, пели и рисовали смешные видео для Instagram. Но надо было и отдохнуть, поэтому у нас в лазарете школы, где проходили съемки, место, чтобы расслабиться. Некоторые успели даже поспать лежу на медицинской. Я шел по коридорам и пригласила всех отдохнуть в нашем импровизированном отеле.

После этого поклонники серии получили возможность взять автограф и сделать селфи, но и приобрести на память буклеты, футболки, сумки и другие школьные принадлежности с изображением главных героев ленты. Автограф-сессия длилась более двух часов, и никто не остался без подписи и фото кумира.

Интересно, что гостевой фан-встречи в Киеве стали 75 воспитанников Ровенской школы-интерната и дети героев АТО. Кроме того, некоторые из самых преданных поклонников сериала решили не упускать возможность пообщаться с актерами, так что путешествовать за ними по Украине, посетить любой сеанс.

Актриса Янина Андреева рассказала:

Мы впечатлены, как много любви и положительных эмоций дарят нам наши болельщики на фан-встречу. Счастливые лица детей, увидеть, получили автограф и сфотографировались с нами бесценным. Очень удобно, что мы как раз сейчас на гастролях по Украине, потому что заряжаемся энергией накануне съемок второго сезона.

Напомним, 11 июля. Мая поклонники сериала «школа» смогут увидеть своих любимцев на фан-встрече во Львове, 12. Мая - в Ивано-Франковск, 13. В мае в Тернопольской, 14. Мая - в Хмельницком, 15. Май - в Винницкой, 21. Мая - в Харькове, 22. Мая - в реке, 23. Мая - в Запорожье. и 24. Май - в Хроника.

Часть средств от продажи билетов будет в благотворительном фонде «1+1 медиа» «Ты не одинок» на реализацию инициатив проекта Наталья Мозаики «право на освіту».

Подробнее о месте и времени проведения фан-встречи вы найдете на сайте 1plus1.ua:

Билеты есть по ссылке.

Напомним, продолжается Всеукраинский конкурс среди школ на лучший выпускной танец под саундтрек из сериала «школа», песня «TDME» («Там, де ми є») групповые антитела. Победители получат в подарок фотосессию с любимыми актерами «школы» и музыкантами группы.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, должен весь класс, школу или группу друзей, каждый танец под саундтрек из сериала «школа». Видео танца для загрузки в соцсети Instagram с хэштегом #трубопровод и собрать наибольшее количество лайков до 15. Май. В этот день девять видео, которые получили наибольшее количество голосов, будут опубликованы на официальном сайте сериала «школа» в Instagram @top.школы и находит еще одно голосование подписчиков страницы. И 25. Май выбрать живые на странице сериала в Instagram актер и музыкант победителя, который получит в подарок фотосессию для своего класса с любимыми героями «школы» и солистами группы антитела. Подробности конкурса вы найдете здесь:

VAG?На пульсирующая лопастей нашего serialu, ми мы ее TRC змінити правила конкурса #Трубопровод, ru убить Trim для свого CLS або железы (до 30 Calc) фотографии ч живем в субъектами serialu #школа ta стадо Antytila / Antica! Відтепер с банкротства может будь хлеб судьбу VSI Солнечный-эхо віку! Ну, SMI та Сантьяго в собі профиль Instagram тормоза видео, ru только раз ЗЫ some друзьями (нажимает человек на Кар не получил вещи!) Vicente ли танцы PD саундтрек serialu Antica - TDME. Move прост: ?h 24 апреля 14 мая 2018 2018 (Decembe) SMI тормоза видео ли-эхо у танцю будь-Комо стиль; ?на Фен got искал саундтрек Antica - TDME; ?Сантьяго тормоза видео себе в профиль Instagram ta obov SKU даже знак номер, клас, населений пункт, хэштег #Трубопровод ta-Tag @top.школа. В 15 мая 2018 года, ми дізнаємось Men переможців PROG наш тур конкурса: 9 автор Наполеона тормоза видео для хэштэг #Трубопровод, который забил листы SOHO грузовик. Эти 9 тормозная Video but опубліковані на @top.школа ta продукт щелочной ще одне голосования підписників. И 25 мая у прямому ефірі на лоб serialu в Instagram Factory ta музыку полковник (1) он хочет! Впізнаєте, ХТО на фото? ????

DPS, распределены #школа ? Вариант звезды (@top.школы) 3 Тра 2018 г. на 5:50 PDT

Напомним также, что ранее мы глубоко материал о концерте оркестра Lords of the Sound в Киеве. Более подробная информация и хиты, оркестр не отвечает, вы можете по ссылке.


banner14

Категория: Шоубизнес