Создатели ВК и Telegram, разработкой интернет-сайта


Опубликованно 14.05.2018 21:06

Создатели ВК и Telegram, разработкой интернет-сайта

Братья Павел и Николай Продолжается разрабатывает платформу Telegram Open Network (Т), который станет "интернет в интернете" — надстройка над текущей глобальной сети, но и с архитектурой, в которой она не будет безболезненно закрыть доступ или взломать привычный для нормального интернета способы, сообщает издание Ведомости.

Сети Telegram, как и ожидалось, не развивается, для публикации веб-сайтов с информацией, что не может опубликовать в обычный интернет, и, особенно, для онлайн-платежей и интернет-магазинах компаний/частных лиц, которые будут эти выплаты осуществлять.

Для доступа к финансированию и денежные переводы не попали к третьим лицам, сеть основана на архивных данных, личных Telegram Паспорт, который будет содержать в себе паспорт или другие идентификаторы. Эти данные, а также десятки операций будут неоднократно абстракция в зашифрованном виде на серверах по всему миру. Как следствие, система оплаты, не будет, можно заблокировать без массы, ограничить доступ к сегментам интернет открыт.

Подобный инструмент платежа, который вырос в messenger, которая уже используется в Китае WeChat является альтернативой банковским картам в Китае, прежде чем Apple, Pay и Google Pay они сделали их универсальными реализация интернет-платежей.

Уже сейчас можно утверждать, что система Т вне закона в России, потому что это невозможно осуществить хранение персональных данных участников сети на территории РОССИЙСКОЙ федерации.


banner14

Категория: Hi-Tech