Группа украинских Naosleep сняла необыкновенный клип на крыше (Видео)


Опубликованно 15.05.2018 06:24

Группа украинских Naosleep сняла необыкновенный клип на крыше (Видео)

Новости культуры: Некоторые кадры, снятые с помощью дронов.

Молодые музыканты из группы Naosleep, которые были в 2017 году номинирован на музыкальную премию YUNA в категории "Новое дыхание", снял чувственный клип на сингл "Just In Time". Их песни звучат даже на интернет-радио Аргентина, Япония и нидерланды. Клип снимали в течение двух дней на четыре позиции, одна из которых – заброшенная бобслейная трасса в Вышгороде, и даже две крыши домов киева и изучения. Некоторые кадры, снятые с помощью дронов. Это видео о любви, близости и жизни.

Как идеология и режиссер клипа Светлана Рыхлюк, она является вокалист группы и автор песен. Песня "Just In Time" – первый трек с будущего мини-альбома, который был записан с симфоническим оркестром. Эта композиция посвящена простую истину, о которой легко забыть в суете городских городов: не только планы на будущее, но здесь и сейчас, любить и время, чтобы сказать слова.

Съемки "Just In Time" началась в пять утра на крыше 25-этажного дома. Накануне небо было затянуто облаками и дождем. В конце концов, съемочная группа все еще жду успеха – в пять утра цветок солнца на рассвете, что сделало атмосферу клипа более сказочным. Несмотря на холод, все в поле были легко одеты, но они не испытывали холода, это было безумной страсти.

Еще одним из мест была заброшенная бобслейная трасса в Вышгороде, с которыми были связаны отдельные сомнения. Вся команда переживала, что из-за большого количества металла будет трудно управлять дроном. Но здесь, он ожидал, что успех кадров получилось здорово. Так что, от этой кампании еще не был удален.

Главные роли в клипе пошел Тон Руденко и Владислав Атаки. Антонина-это идейный лидер и руководитель проекта Радд Dance Company, и Влад его партии. Тоня, в прошлом была солисткой балета Раду Поклитару, финалисткой проекта "Танцуют Все", а также хореограф и режиссер проекта "Медан" 2-й и 3-й сезоны.


banner14

Категория: Культура