‘Я желаю, чтобы мы могли повернуть время вспять’


Опубликованно 15.05.2018 18:09

‘Я желаю, чтобы мы могли повернуть время вспять’

Рейсы 1380 начались трудности вскоре после взлета, прежде чем двигатель взорвался и осколками разбитого окна рядом с сиденьем Дженнифер Риордан.

Этот 43-летний засосало через отверстие и ударил ее по голове и телу, перед быстрого мышления пассажиры втянули ее обратно.

Несколько пытался реанимировать ее, но Уэллс Фарго банк исполнительной скончалась от полученных травм.

Жена пассажира, который пытался спасти Мисс Риордан прославлял храбрость своего мужа. “Некоторые герои носят плащи, шахта носит ковбойскую шляпу”, - сказала Кристин Макгинти после того, как она и ее муж Тим вернулся домой.

Мистер Макгинти тащили Мисс Риордан обратно через окно, после того как она была частично высосана после двигатель полета 1380 искусству на высоте 30 000 футов.

Фермы и ранчо недвижимого имущества работника, который сидел через несколько рядов напротив окна через проход, помог жене надеть на нее кислородную маску и держала ее за руку, когда осколок ударил в стекло и взорвался.

Дженнифер Риордан умер после того, как она была высосана из окна на юго-запад самолет, после того, как двигатель взорвался. Фото: Прилагается

Дженнифер Риордан умер после того, как она была высосана из окна на юго-запад самолет, когда двигатель взорвался. Фото: нм Телерадиовещателей/Твиттер

Как сообщается, 43-летний Уэллс Фарго банка исполнительной власти попали в фюзеляж или крыло после того, как кожух двигателя 1380 рейсы из Нью-Йорка в Даллас взорвался на высоте 30 000 футов. Картина: Марти Мартинес через АП

Мисс Риордан была высосана, но сообразительный мистер Макгинти бросились вытаскивать ее обратно в самолет, с помощью пожарного Эндрю Needum по.

“Парень помог и мы ее тянули, и они пытались реанимировать ее,” мистер Макгинти сказал США Тодыг.

Мистер Needum и на пенсию медсестра Пегги Филлипс дал матери два КПП, но они не могли оживить ее.

Мисс Филипс сказала г-жа Райордэн, из Нью-Мексико, потерпели “серьезную травму головы, травма лица” после того, как ее вытащили из окна.

“Если вы можете вообразить происходит через окно самолета примерно 600mph (965km/ч), и попасть в фюзеляж или крыло с вашим телом, с вашим лицом ... я, вероятно, смогу сказать вам, что там была значительная травма тела”, - сказала г-жа Филлипс.

Тим Макгинти, на фото с женой Кристин, затащил Мисс Риордан обратно через окно самолета после того, как она была высосана, когда двигатель не удалось, и осколками разбитого стекла. Фото: Facebook

Бывшая медсестра Пегги Филлипс пытался воскресить мать двоих после катастрофы.

Техническое Марти Мартинес заявил телеканалу CNN предметы начали летать из отверстия в окне и “пассажиров рядом с ней, держась на” женщину вынуть. “А между тем, там было все в крови этого человека рук. Он направился к ней,” г-н Мартинес сказал.

Пассажиры пытались заткнуть дыру в окне, как самолет начал стремительно падать и наклона турбулентности.

Мисс Риордан скончалась от полученных травм и еще семь пассажиров получили ранения во время катастрофы на рейсе из Нью-Йорка в Даллас.

Боинг-737 потерпел отказа двигателя вскоре после взлета из Нью-Йоркского аэропорта Ла Гардиа. Мисс Филлипс заявил 143 пассажирами на борту знал, что что-то не так рано.

“Все мы думали, что это может быть. Вскоре после взлета мы услышали громкий шум, и самолет затрясло, как будто ничего я когда-либо испытывал”, - сказала она. “Это звучало, как самолет разваливается. Это было ужасно”.

Заявление от семьи Дженнифер Риордана, @SouthwestAir пассажира погибли во время взрывной декомпрессии СВА 1380 этим утром. Она была Альбукерке, Нью-Мексико-резидентов. pic.twitter.com/s4nf6O22JW— Джейсон Уайтли (@JasonWhitely) 18 Апреля 2018

Детали вылетели из неисправного двигателя и разбила окно в строке 17, в результате разгерметизации кабины, которая сосала предпринимательница из самолета.

Пилоты посадили самолет в пикирование, чтобы обеспечить воздух для 149 человек на борту, прежде чем совершить аварийную посадку в Филадельфии.

Кусок двигателя был найден спустя почти 100 км на землю в штате Пенсильвания.

“Я просто помню, как держал руку моего мужа, и мы просто молились и молились и молились”, - сказал пассажир Аманда Bourman, из Нью-Йорка.

Пассажиры высоко оценили “американский герой” пилот Тэмми Джо Шульц, 56, кто летал на самолете в безопасное место. В сообщении управления воздушным движением, она спокойно обратиться за помощью.

В аудио управления воздушным движением радио позвонить, полученных компанией NBC Филадельфия, г-жа Шульц можно спокойно слышал, описывающую ужасное положение.

“У нас есть часть самолета отсутствует, поэтому нам надо немного притормозить”, - сказала она. “Они сказали, что есть дыра и кто-то вышел.”

Председатель Национального совета по безопасности транспорта Роберт корпорации заявил, что число 13 вентилятор лезвие было отделено и отсутствует двигатель. Лезвие обломилось с того момента, когда он вступит в ступице и есть свидетельства от "усталости металла", - сказал он.

В качестве меры предосторожности, на юго-западе во вторник Ночью, что бы проверить аналогичных двигателей в свой флот в течение ближайших 30 дней.

В среду утром, птица заставлял другого Юго-Запад "Джет Эйрлайнс" совершил экстренную посадку в Нэшвилле, штат Теннесси. Авиакомпании сказал, что пилот рейс 577 из Нашвилл в Финикс объявлена чрезвычайная ситуация после того, как птица попала в план и благополучно приземлился в международном аэропорту Нэшвилла.

Сегодня семейства MS Риордан Поблагодарил героев из время полета с невесткой Марианной сказав, что она была бесконечно благодарна людям, которые пытались помочь.

Пенсильвания игра комиссия сотрудников восстановить кусок двигателя от поля в Пенн-Тауншип, округ Беркс. Предварительная экспертиза показала доказательства ‘усталость металла’. Фото: Николь Brambila/чтение Орла через АП

“Спасибо, что не летят в окно и у нас не было бы ее,” Марианна рассказала Бостон Геральд из своего дома в Уиллистоне, Вермонт. “Она была гораздо больше, чем статистика.

“Эти люди ... мне жаль, что они, вероятно, имеют образы в их голове, что они никогда не забудут, но Дженифер хотела сказать, ваша работа, чтобы продолжать жить, и жить хорошо.

“Очевидно, что Бог нуждался в ней. Будем надеяться, что она чей-то ангел-хранитель теперь.”

Марианна, которая тоже отдал дань невероятное спокойствие пилота Тэмми Джо Шульц, сказала, что ее сердце разбилось на Мисс Риордан муж Михаил и двое их детей.

“У них была замечательная, замечательная жизнь. Буквально весь мир был у их ног”, - сказала она. “То " как " это могло произойти — я не знаю, если я когда-нибудь смогу положить это на отдых. Случайности и странные illogicalness это то, что я не могу обернуть руки вокруг. Я просто не могу найти в этом смысл. Это захватывающий.

“Я желаю, чтобы мы могли повернуть время вспять”.


banner14

Категория: Туризм