Секреты красоты Алеша: как ухаживает за собой украинская певица


Опубликованно 16.05.2018 00:42

Секреты красоты Алеша: как ухаживает за собой украинская певица

Сегодня, в честь дня рождения украинская певица Алеша, исполняется 32 года, наша редакция решила Ivona напишите секреты красоты звезд. Украинская знаменитость решила поделиться со своими поклонниками, как она заботится о своей коже, телу и волосам. А также певица призналась, что поддерживать стройную фигуру ей помогает.

Летом певица очень тщательно ухаживать за своими волосами: звезда всегда прячется от солнца и специальное солнце использовать защитный спрей для защиты от сечения и сухости.

Чтобы сделать волосы меньше травмирует и не сушит Алеша всегда профессиональные сыворотки и масел. Очень часто певица предпочитает средства для волос с кератином.

Летом косметичка Алеша всегда есть солнцезащитный крем с самым высоким фактором защиты.

В жаркое время года даже такая звезда уход предпочитает: звезда выбирает тоник и очищает кожу легкой пенки. Как tonify Алеша предпочитает обычный лед. Кубики льда утром хорошо тонизирует, увлажняет и оживляет кожу.

Для поддержания формы, Алеша часто посещает спортзал, пьет ежедневно витамин-свободно и сбалансированно питается.

Напомним также, что у фронтмена группы Океан Эльзы - Святослав Вакарчук - день рождения тоже 14 апреля. В связи с этим наша редакция собрала подборку лучших клипов певца, которую можно просмотреть по ссылке.


banner14

Категория: Шоубизнес