"Артист Путина" вдруг "превратился": концерт Лепса тур в Израиль накроется медным тазом


Опубликованно 16.05.2018 02:39

"Любимый певец" Президента Российской Федерации Григорий Лепс был запрещен въезд в Израиль. Чтобы пересечь страну позволило всей команде художника, но сам.

Звезда Российский певец Григорий Лепс был запрещен въезд в Израиль, где он запланирован тур, который продал более 3000 билетов.

Это "поразительный" факт возмутил депутат Кнессета от партии "наш дом Израилев" Юлия Малиновская, которая рассказала об этом на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".

Организатор тур любимая Российская общественность была шокирована, когда команда музыканты и технические работники разрешен въезд на территорию Израиля государство и Лепс без каких-либо объяснений запретили "потоптать" Святую Землю.

"Единственный кто вдруг "оказался" сам Лепс", - говорит Малиновская.

МП потребовал объяснений от министра внутренней безопасности Гилада Эрдана и geninspektora полиции: как получилось, что закрыл дверь в Израиле нос "звезды мирового масштаба". Малиновская надеется, что они как можно ответит на это "абсурдной" ситуацию, чрезвычайно избежать неприятный дипломатический скандал с Россией и не нанести моральную травму поклонники знаменитости.

Лепс Raleighlu отказали в выдаче визы в Великобританию. Певица, которая "оставит жить в Лондон", просто отдали документы, без объяснения причин.

Напомним в интернете появились кадры падения mangalnogo ярый сторонник политики Путина, Русские Лепс artistharry, который был пьян, вышел на сцену, запутался в собственных ногах и упал на правый.

Тахелес, прокомментировал действия украинских властей, заявив, что в Украине "все враги", и "братские народы" разделили политики.


banner14

Категория: Шоубизнес