Не только музыка: MELOVIN рассказал, что вдохновило на участие в "Евровидении - 2018"


Опубликованно 16.05.2018 02:39

Не только музыка: MELOVIN рассказал, что вдохновило на участие в

Украинский певец, который в этом году достойно представляет нашу страну на "Евровидении - 2018", заявил, что будет делать, когда закончит с весом до.

После второй полуфинал масштабного конкурса "Евровидение", который состоялся вчера, 10 мая, MELOVIN дал пресс-конференцию, сообщает "Диалог.UA".

В ответ на вопросы журналистов, певец признался, что хочет создать духи. Бросать его аромат-представитель Украины на "Евровидении - 2018" вдохновение участие в конкурсе.

"Я кажется, аромат очень будет пахнуть сексом", – заинтриговал MELOVIN.

Напомним, пользователи Сети бурно обсуждают выступлениеMELOVIN. Поклонники, украинские и европейские зрители не смогли скрыть свой восторг впечатляющий перфоманс. Комментаторы оценили, и песня, и голос, и яркий постановка украинского художника.

Комментаторы не прошли мимо и неудачной номер российского правосудия Самойловой. Пользователи YouTube оставляют тысячи негативных сообщений под видео выступления российский конкурс.

Кроме нищие и Собирают, не удержался от комментариев и популярный русский певецФилипп Киркоров. Производитель участников "Евровидения" Молдовы", расстроился из-за того, что Россия не вышла в финал", крайней мере, он сказал журналистам.


banner14

Категория: Шоубизнес