Холли Берри появилась в платье дизайнера украинский Elenareva на ужин, накануне "Оскара"


Опубликованно 16.05.2018 14:09

Холли Берри появилась в платье дизайнера украинский Elenareva на ужин, накануне

Уже 4 марта состоится ежегодная церемония вручения премии академии кино Американский "Оскар-2018". В преддверии главного в бою год в Голливуде началась серия праздников. Один из них, актриса Холли Берри выбрала платье дизайнера украинский Elenareva.

Украинская модная Индустрия развивается семимильными шагами, и результаты успеха украинской моды становятся весть о том, что звезды выбирают наряды от украинских дизайнеров. Ранее мы писали, что в национальные костюмы марки появлялись Деми Ловато, Ярмарка, Белла Хадид и многие другие.

Так, теперь все говорят, что 51-летняя актриса Холл Берри выбрала эффектный наряд для ковровой дорожки ежегодной ужин в канун церемонии "Оскар" Icon "Манн", которая состоялась во вторник вечером в Беверли-Хиллз. Актриса выбрала для события серебряное платье металлик ткани длины мини из коллекции украинского бренда Elenareva.

Довольно откровенный наряд, короткое, с глубоким декольте Холли Берри дополнила элегантными босоножками на высоком каблуке. В этот раз актриса сделала дымчатый макияж глаз, нанесла прозрачный блеск и гладкую сияющую кожу он подчеркнул, подсветка. Также belli сделал критический.

В целом, ваша картина получила много похвал. Еще Новости по теме поиск в разделе "Новости моды".

Фото: открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода