Не только дизайнер: Юбер де Живанши в киноиндустрии


Опубликованно 17.05.2018 16:15

Не только дизайнер: Юбер де Живанши в киноиндустрии

Мы уже писали о смерти, без дизайнер Юбер де Живанши, который скончался 10 марта 2018 года. Все вздохнул, узнав эту печальную новость. Журналы мод вспоминали самые грандиозные творения дизайнера. И мы, мы хотим поговорить о другой стороне его творчества.

Они говорят, что Юбер де Живанши вошел в историю кино благодаря своей музой и другом Одри Хепберн. Но, в самом деле, творец, был очень тесно связан с кинематографом. Он проявил себя как художник по костюмам (и даже получил "Оскар" за костюмы в фильме «Смешная смерть», разделив его с Edith Head), а также снялся в нескольких картинах. Об этом ниже.Костюмы для фильмов с Одри Хепберн

 

Первые рестайлинг Givenchy, который впервые появился в туманным, выбрала сама Одри Хепберн кредиты. Так начался долгий дружба великая актриса и кутюрье. Позднее было алое платье в «Смешная морда» и знаменитое черное платье, в «Завтрак у Тиффани». Также Юбер де Живанши положил руку на костюмы такие ленты, как «Шарада», «Трещина в зеркале», «Еще раз, с чувством».Фильмы с участием Юбер де Живанши — «Диана Ireland: Глаз должен путешествовать» (2011)

 

Великолепный биографический фильм о большой редактор Harper's Bazaar и Vogue Диана Ireland не без участия известных людей в мире моды. Там, Юбер де Живанши вспоминает: «Она создает режим и включает режим " не как другие». «A Savage Life in Fashion» (2004)

Это документальный фильм, который рассказывает историю Перси Услугу. Он открыл PR в мире моды. Благодаря Percy знаете где встретил Сен-Лоран и Диор. И он является основателем London Fashion week. Британский фильм — это история своей блестящей карьеры и большое влияние на моду. Там, Givenchy снова отступил в роли себя.

Также Юбер де Живанши можно увидеть в старых снимков, например, в «Bob Hope's Birthday Spectacular in Paris» (1989) и «вспоминая Одри Хепберн» (1993). Сегодня, эти фотографии очень трудно найти даже в интернете, но в основном, мы их помним.

Кстати, это Юбер де Живанши создавал платья для Одри Хепберн, которые выписывали тогда все женщины в то время. И если ты не достаточно о чем они, видеть культ образов невест из фильмов и сериалов.Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода