Не дешево: стало известно, сколько стоил производительность Melovin на "Евровидении - 2018"


Опубликованно 19.05.2018 01:48

Не дешево: стало известно, сколько стоил производительность Melovin на

После ажиотажа вокруг фееричные выступления участника от Украины на песенный конкурс "Евровидение - 2018" поутих, украинцев интересует вопрос о стоимости поездки в Лиссабон для Melovin.

Он певица уже заявляла, что он не знал, что бюджет его поездки в Португалию. Однако, стоимость поездки, украинская общественность все-таки узнала: креативный продюсер Национальный отбор Наталья Франчук объявил 2,3 миллиона долларов. В по ее словам, эта цена все расходы, которые включает в себя организацию конкурсных состав, спецэффекты, реквизит, директора услуги, стилист, расходы проезд и проживание во время "Евровидения - 2018", сообщает "Диалог.UA".

Сама Франчук, зная, что поездка "обойдется", был в Украине и поддерживал связь с командой онлайн.

Ранее MELOVIN сказал, что он был вдохновлен участием в "Евровидении - 2018": отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции, певица признался, что хочет setdateparam.

Напомним,13 мая, представитель Украины вернулись домой после Гранд-финала "Евровидение", где певица фанаты устроили встречу с emprendido песней, роскошным букетом и булку.

Также Melovin это прокоментировать жюри на "Евровидении - 2018". По данным украинский участник за первое место в рейтинге по аудитории, как художники работают для публики. Кроме того, украинский актер сказал: он любит песнь победителя конкурса Барзилай Нетта.


banner14

Категория: Шоубизнес