Артем пивоваров нашла большой сольный концерт


Опубликованно 19.05.2018 16:27

Артем пивоваров нашла большой сольный концерт

10. В марте популярный украинский музыкант и химик Артем пивоваров будет концерт в Bel ?tage Concert club с большим сольным. Для своих поклонников Артем готовит двухчасовую шоу-программу с full-Band, музыкальная часть треки из двух последних альбомов составляют «стихия воды» и «стихия огня». В треклист Муссон«, которые уже успели запустил войдут хиты» кислород«,» Некоторые«,» Собери Привыкание«,» меня«,» лидеры чартов iTunes и Shazam в странах СНГ и клипы – миллионы просмотров на YouTube.

Артем пивоваров признается:

Для этого концерта мы всей нашей командой готовились полгода, и это будет логическим завершением нашей совместной работы. На стадии слияния двух стихий-антиподов – вода и огонь. Это концептуальный альбом, в котором вся моя музыка очень разная, с экспериментальной музыкой и слиянием в самых разных стилях. 10. Марта #Некоторые, Наши ночи – жарко, музыка, Дикая, спонтанная!

В музыкальной тусовке Артем пивоваров название «человек-пирсинг обеспечил себе» – художник экспериментирует со стилями и в постоянном поиске нового звучания, рисует самые неожиданные Дуэты. На его счету пирсинг с MOTO, Миша Рупий, Anacondaz, Анна Судоку, рэпер Влади из группы «каста» и многими другими. Кто из них обещает в этот вечер на сцене Bel ?tage с Артемом Poweramp, организатор концертное агентство Magic Box и сам художник не афиширует, но, что это сюрприз для своих поклонников.

В 2017 году для Артем пивоваров-музыкальный прорыв: он вошел в топ-10 списка самых популярных украинских артистов на YouTube, его треки звучат на всех эфирное страны и саундтреки к сериалы, клипы, смотреть, миллионов, авторство музыки и Пивоварова скачать альбомы. И уже 10 октября. Марта все музыкант приглашает своих слушателей стать частью новых музыкальных элементов на большой сольный концерт в Киеве!Билеты можно на сайтах-распространителях.Напомним также, что 8. В марте в Киеве Helene Segara. Подробности узнайте по ссылке.


banner14

Категория: Новости