Вышел: «BPA хочет порадовать болельщиков трофеем»


Опубликованно 19.05.2018 22:06

Вышел: «BPA хочет порадовать болельщиков трофеем»

Вышел – на Финал четырех Кубка Украины / ФБУ

Тренер Биби Олег Вышелнадеется обыграть «Химик» в первом матче Финала четырех и сказал, что его команда будет бороться за победу в Кубке Украины. Слова Китай двери официальный сайт ФБР:

Конечно, мотивация на матч с «Химиком» имеет место, потому что они давно уже сложилось, что игры, Южного и Одессы – своего рода дерби регионального. Учитывая, что в этом сезоне мы еще не рабочие «Химик», конечно, есть большое желание выиграть.

Я хочу надеяться, что да, головой Кубок и плей-офф приходит другая команда – более уверенной в себе, более сплоченной, более опытный.

#Безусловно, эти матчи очень важны для нас. Уже хочется порадовать болельщиков какой-то трофей. Потому что на самом деле BPA, БК «Одесса» в течение длительного времени не было трофеев.

В Кубке многое зависит от жеребьевки. «Днепр» бросил «Киев» и «Будивельник» мы сняли «Анцио» и «Николаев». Да, возможно на данном этапе это был самый захватывающий Финал четырех с участием «Черкассы Mvp», который в течение последних месяцев демонстрируют качественный и интересный баскетбол. Но тем и интересен Кубок, что есть несколько этапов, раундов. Для того, чтобы это сделать, ты не можешь расслабиться, он должен пройти всю дистанцию с максимальной концентрацией. Так, с его игрой «Харьков» заслужил участие в Финале четырех.

Знаете пословицу: «если Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах?» Мы очень хорошо готовимся к этому матчу. Не так долго осталось ждать. 9 марта будет известно – кто и с кем встретится в финале. Конечно, мы приехали в киев не просто так, мы не должны отбывать свой номер на танцполе, мы будем продолжать бороться за путевку.

Смотрите матч BPA «Химик» в прямом эфире на канале XSPORT. Начало встречи в 14:00 9 марта.

Напомним, разыгрывающий Биби Клим Издания стал лучшим игроком последней недели в суперлиге.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт