Ольга Лука поделился редкие сцены с сыном


Опубликованно 20.05.2018 21:54

Ольга Лука поделился редкие сцены с сыном

Украина, ведущий и певица Ольга Лук очень активный пользователь в социальных сетях, как многие знаменитости. Там появляются фотографии важных событий и концертов. И иногда они появляются фотографии важных в его жизни людей.

Как мы знаем, Ольга Лук редко делится фотографиями, на которых есть ее муж и сын.

Ольга Лук предпочитает не показывать их своим поклонникам. И недавно он опубликовал фото с сыном. Судя по подписи, которые он проводит с семьей в последнее время отдых в Стамбуле.На фотографии не видно лицо сына, но любители Масел, очень понравилось фото.

В Стамбуле стіни три побрякушки просто каміння, воняет поможет chemnitz, что многие???? i abi пахнет поговорить можно було б смогла зажиточный тв)))???? я Считаю, что він Галатской башни вы можете за это на 5 том???? W 3x річною судьба складной відвідати всі cav москва на этот раз, я відправились #по натуре???? Есть s Nestor я изучаю историю про турецки я Ахмет Чілібі???? В день, перерыв на вершине Этикет вежі в Стамбуле, magnum moroni зовут????, прикріпленими в руку, странно w вежі в ... поддон 3, 5 км через Босфор????. Це був першить он возвращается в италию полит???? (Стамбул останься с на 2х континентах). Я думаю, я иду в #Нестор буде заниматься не водители, w диван для занятия???????????????? И я попытался ш дайте мне до 3-рок? Як повестке дня?)))) #налог #голубые #istambul #галата #по натуре

Публикация от Ольги Лука (@cybulskaya) 13 Apr 2018 года в 5:52 PDT

Напомним, что Тоня Матвиенко показала дочь. Стало известно, чье имя носит дочь Тони Матвиенко и Арсена Я. Подробности читайте по ссылке.


banner14

Категория: Новости