Не Ким единой: звезды, которые любят носить спортивные штаны и туфли на высоком каблуке


Опубликованно 21.05.2018 12:30

Не Ким единой: звезды, которые любят носить спортивные штаны и туфли на высоком каблуке

Современная мода может показаться немного странным для кроссовки под платье, уже стала своего рода классикой, и тенденция леггинсы с обувь на каблуке начинают набирать популярность. Вот самые яркие примеры звезд, которые имеют эту странную тенденцию.

Спорное сочетание в одежде уже давно стандарт. Никого не удивляет, странные сочетания в одежде, но подражают и вдохновение.

Вот самые яркие примеры звезд, которые любят сочетать леггинсы с обувь на высоком каблуке. Ким Кардашян

Никто не знает, откуда взялся этот тренд, но все думают, что это Ким Кардашян распространял спортивный стиль в массы, делая из него своего рода тенденция.

Эмили Породы

Супермодель Эмили Породы не зависит от общественного мнения, руководствуясь только своими желаниями. В гардеробе Эмили тоже в смятении: самое важное событие в жизни женщины (свадьба Эмили Породы), она выбрала костюм Zara, и для прогулок стоил, ты мне с формы (хорошо, что не наоборот).

Hailey Baldwin

Hailey Baldwin не стесняется своей странности в шкаф: двери облегающие мини-юбки и топы, как хочет, одевается, как все спортивное. Правда, обувь часто оставляет первый комплект, который не всегда в пользу конечного изображения.

В

В любит модные эксперименты, но, в отличие от наших коллег, стараясь не потерять голову. Таким образом, дуэт спортивные костюм и обувь star взял на себя строгое кусочек без рукавов комбинация была больше жидкости.

Кендалл Дженнер

Другой семьи Кардашян — Кендалл Дженнер предпочитает странный стиль, но она имеет больше шансов в этих комбинациях. Вероятно, модель меньше привлекает внимание на совместимость цвета и силуэты (и одевается не в темноте).

И звезды примеры этого стиля, ты знаешь? Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода