Положительный говорил на название группы "Время и Стекло" (Видео)


Опубликованно 22.05.2018 00:51

Положительный говорил на название группы

Новости культуры: Алексей Уверен, более известный под псевдонимом "Позитивный", признался, что группа называется именно так, благодаря мечте Папа.

Вместе с известная певица украинской надя Золотой Положительное поет дуэт "Время и Стекло". Сейчас группа находится на пике популярности, и ее название, каждый день, который проходит во всех СМИ.

Однако, мало кто знает, что вначале название дуэт "Время и Стекло" в целом мне не нравится его солистов. Положительный рассказал, что при создании учитывались такие параметры, как "Леша домой", "миллион зеленых птиц". Но решающим в выборе стал во сне Папа.

"Все имена были совершенно не знает, и выбрали и то, что было на игре слов, и в, что был какой-то смысл. Мало пришла в голову идея, когда я увидел во сне говорит: "Я знаю! Мне приснилось, что я падал в самолете и мечтал, как когда-то, что "время истекло" я думал, класс, название какой-то рок-группа, хардкор какой-то. Я не согласился, и Надя, на мой взгляд, также, что "хорошо". Ну теперь это звучит уже нормально", - сказал Алексей в программе "the Interior".

Кроме того, певец рассказал о том, как создаются песни для группы "Время и Стекло". За музыку отвечает Положительно, а вот тексты на треки писать или Мало, или которые рождаются во время мозгового штурма участники коллектива и их продюсера Папа.


banner14

Категория: Культура