Пару арестовали за то, что бросил двух своих детей, чтобы выпить во время отпуска


Опубликованно 22.05.2018 11:00

Пару арестовали за то, что бросил двух своих детей, чтобы выпить во время отпуска

Шотландский отдыхающих, как утверждается, неоднократно оставляла детей в возрасте 11 и 4 — в покое, пока они тусили.

Другим семьям, проживающим в отеле Palma Bay сообщили о поисках после того, как дети найдя их в одиночестве бродя вокруг в любое время дня и ночи.

Когда полиция прибыла, чтобы арестовать пару, они были найдены пьян, оливкового пресса сообщила.

Мать и отчим утверждал, еще одна Британская пара на курорте согласилась приглядеть за детьми, пока они пили. Также сообщалось, что они игнорировали предупреждения сотрудников курорта, что это было незаконно оставлять детей на их собственное.

Новости зарядов возникает после отдыха отправился на поиски после того, как пара грохнул их, говоря, что они “не достойны иметь детей”.

Аманда Вигнал, 37, который отдыхал на том же курорте со своим мужем и четырехлетним сыном, она сказала, что взяли девочек после их определения танцы самостоятельно.

Аманда Вигнал, фото, грохнул пару. Фото: Facebook

Мама-из-двух, от Блэкпул, сказал, что они остались с четырьмя разными семьями, всего за два дня.

Во время праздника она попала на родителей на Facebook, написав: “вчера вечером пришло в голову. Оба родителя были арестованы после того, как отец был пьян в стельку и мама оставила девочек следить за собой после того, как она уехала на курорт ехать и партию на раздевание.

Их выходки шокировали коллег-туристов. Изображение: istock не

“Я заботился о них девушки за три часа ищу ее мама и мы нигде не могли ее найти.

“Они хотели остаться в моей комнате, даже чужой номер они известны только два дня, поэтому они могут быть рассмотрены после того, как я сказал им, что не позволено делать, что и стойка регистрации отеля должны заботиться о них.

“Девушка зовет ее папа в Шотландии за помощью. Сегодня утром мне пришлось смотреть на них двух красивых девушек забрали испанских социальных служб и увезли в центр по уходу за детьми-испански, как мама и отец были арестованы и в Пальма клеток.

“Никогда я не сталкивался с таким ужасно отвратительное воспитание и страх в двух малых граней. Родители, если вы хотите провести отпуск за границей и Вам с вашей стороны оставить своих детей дома.”

Эта история впервые появилась на солнце и воспроизводится с разрешения.


banner14

Категория: Туризм