Отправьте нам наводку на Британских прибрежных кафе, пабов и ресторанов, чтобы получить шанс выиграть 200 фунтов ваучер на отель


Опубликованно 22.05.2018 16:42

Отправьте нам наводку на Британских прибрежных кафе, пабов и ресторанов, чтобы получить шанс выиграть 200 фунтов ваучер на отель

Вклад с Свидетель Хранитель

Это может быть современный ресторан прекрасно сочетаются с обрывами или старения пескоструйной обработки в семейном кафе. Ли Вам нравится рыба и чипсы и кружку чая на пластиковых стульях, или свежие устрицы и гребешок севиче запивают штраф Мюскаде, мы хотим услышать об этом.

Пожалуйста, расскажите о ваших открытиях в любом месте на побережье Великобритании, в том числе точное расположение и цены если можно. Кафе, ресторанов и пабов. Добро пожаловать. Фотографии приветствуются, но это текст мы будем судить.

Присылайте нам свои рекомендации через GuardianWitness (включая сайт, цены на размещение и т. д., если это возможно).

Лучшие советы появятся на сайте официального опекуна и могут также появиться в печати в путешествии опекун. Победитель, выбранный Томом зале Одинокая Планета, получите гостинице ?200 ваучера UK.hotels.com, что позволяет оставаться в более 260 000 мест во всем мире.

Отправить Ваш отзыв, нажав на кнопку GuardianWitness.

Ознакомьтесь с условиями и условия

Закрывается во вторник 22 мая 2018 10 утра, БСТ Вклад с Свидетель Хранитель


banner14

Категория: Развлечения