Гризманн – о финале Лиги Европы: «Я могу выиграть первый крупный трофей»


Опубликованно 22.05.2018 19:03

Гризманн – о финале Лиги Европы: «Я могу выиграть первый крупный трофей»

Гризманн – о финале Лиги Европы / by Екатерина Ivill/Getty Images

Нападающий "Атлетико" Антуан гризманнстремится выиграть финал Лиги Европы УЕФА против «Марселя» и порадовать родственников, которые его будут поддерживать на трибунах стадиона в Лионе. Слова француза приводит официальный сайт УЕФА:

«Я могу выиграть свой первый большой трофей после победы в Суперкубке Испании. У меня есть шанс, победитель Лиги Европы, и я безумно рад. Я сделаю все, чтобы помочь своим партнерам. Для клуба это просто еще один трофей. Важно и доказывает, что мы всегда играть с самыми сильными соперниками.

С нетерпением жду матч. Играть в Лионе научной фантастики. Перед ним, всего в 45 минутах езды от города, где я родился. На игре будет много моих родственников. У меня очень хорошие воспоминания о местном стадионе. Я выстрелил еще здесь «ножницами» в Лиге чемпионов в матче против «Реал Сосьедад» в августе 2013 года, так это город, где я использовал, чтобы развивать все неплохо. Я надеюсь, продолжать в том же духе».

Отметим, что гризманн родился в маконе, который находится в семидесяти километрах от Лиона, где состоится финал Лиги Европы. Текст-трансляцию матча "Атлетико" – «Марсель» онлайн на портале XSPORT.ua. Начало в 21:45, среда, 16. Май.

Напомним, капитан «Марселя» Dimitri Payetсказал, что его команде необходимо хорошо выглядеть, чтобы покровительствовать Органов.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт