MOZA?KA: ONUKA скоро новый альбом будет


Опубликованно 23.05.2018 06:33

MOZA?KA: ONUKA скоро новый альбом будет

Новости культуры: ONUKA выпустить второй альбом MOZA?KA.

MOZA?KA - вторых, после ONUKA, третий альбом группы. Над его созданием более двух лет лидер группы нате Подарок и андроида Евгений Филатов работал.

"MOZA?KA наконец-то разработала, но еще рано говорить о результате. Самое главное для нас-реакция публики, посмотрим, как она 22 марта будет реагировать, а потом на концертах. В пластинку вошло десять треков, каждый из которых свое собственное настроение, предыстория и место не только в творчестве ONUKA, но и в моей жизни", говорит Нейт.

Одним из синглов альбома песня-признание в любви Nata Подарок любимого мужчины Евгения Филатова - "ХТО".

"Я думаю, что женщине приятно, что я посвятила ему такой фан песня. Это не какая-то романтическая баллада о неразделенной любви, неприятие или непонимание. В ней немного Charge слов, таких как "Visa", но это именно то, что случилось со мной, когда мы встретились. Я думаю, это очень честно", - говорит о песне "ХТО" нате Подарок.

Одна из песен нового альбома затрагивает тему одиночества среди публичных людей.

"Одиночество публичных людей – тема, чтобы не сказать более громко, - прокомментировал Нейт. - Известные люди – музыканты, художники – должны служить примером для других. Не показаться слабым, уязвимым. Но эта проблема существует".

Также в состав альбома инструментальная песня о Чернобыле "ARKA", это будет четвертый титул в 1986, Vidlik и Mainland, посвященным этой проблеме.


banner14

Категория: Культура