Нигериец Королева Obioma скинули на самолет после того, как белый сказал, что она ‘пахло’


Опубликованно 24.05.2018 22:51

Нигериец Королева Obioma скинули на самолет после того, как белый сказал, что она ‘пахло’

Королева Obioma подал иск в связи с инцидентом, который произошел в 2016 году, когда она была посадке в Сан-Франциско-обязательно полетишь с двумя детьми в Хьюстоне.

Матери и дети, прилетевшие из Нигерийской столицы Лагоса и на второй отрезок пути в провинции Онтарио в Канаде.

Мс Obioma утверждал, что мужчина-пассажир занял место в бизнес-классе, которые были изначально возложены на нее.

Когда он отказался отдать свое место, Госпожа Obioma было предложено занять другое место.

Затем она пошла в ванную, самолет перед вылетом был из-за снять, но мужчина-пассажир преградил ей вернуться на свое место, найжа.НГ сообщила.

Нигерийка Королева Obioma судится организации после того, как она была сброшена с рейса в 2016 году с детьми. Картина: Джастин Салливан.

Мс Obioma утверждал, что она сказала “извините” три раза, но был вынужден протискиваться мимо человека, когда он по-прежнему отказывался дать ей пройти.

Она сказала, что тогда член экипажа попросил ее покинуть самолет и пилот

специально попросил, чтобы она быть удалены из самолета, потому что мужчина-пассажир жаловался, что он не мог лететь с ней из-за ее резкого запаха.

Согласно жалобе, поданной адвокатом Obioma в Хьюстоне: “в этот момент г-жа Obioma был потерян, смущен и дезориентирован. Ее ум пошел пустым, и она была совершенно озадачена.”

Подруливает самолет "Юнайтед Эрлайнз" в сторону взлетно-посадочной полосы международного аэропорта имени Джорджа Буша в Хьюстоне, штат Техас, где якобы произошел инцидент.

Мс Obioma пояснила, что ее дети были важные мероприятия, связанные с учебным заведением, что они не могли не заметить, но ей было отказано в повторном въезде в самолет.

“Г-жа Obioma смотрел на ее детей вышли из самолета, как преступников, в замешательстве и недоумении ... она рыдала бесконтрольно в течение длительного времени.”

Прошло пять часов, прежде чем Obioma и ее дети, наконец, сели на другой самолет, но задержка повлияла на запланированные встречи она сделала, и она понесла дополнительные расходы.

По данным иск против авиакомпании: “Юнайтед Эйрлайнс дискриминации Obioma и ее детей во время инцидента 4 марта 2016 года в международный аэропорт имени Джорджа Буша в Хьюстоне, потому что они были черными.”


banner14

Категория: Туризм