Я вернусь: Самойлов планирует вернуться на Евровидение в следующем году


Опубликованно 25.05.2018 03:18

Я вернусь: Самойлов планирует вернуться на Евровидение в следующем году

Несмотря на его впечатляющий провал на конкурсе, певица примет участие в следующем году и выиграть "Евровидение".

Представитель Русский Федерации на "Евровидение-2018" Юлия Самойловойне удалось получить в мае. Речь певица критике не только представители другие страны, но и соотечественников. В не меньше, Самойлов готов назад и сделать часть больше раз в следующие год, отчеты "Диалог.УА".

Певица признался, что это мечта не вполне понял, так как это ожидается хотя будет на выход в финал. И результаты полуфинал был в целом несправедливо.

"Ужас-ужас? Для мне Да, честно говоря. Лично для мне не из в финал – это не очень радостный результат. Напрямую разочарование, стремно как-это очень", – сказал Самойлов.

Также, это Добавлено: "Ну, Я думаю, что в финал мы уже точно может пройти. И так что есть будет место, Я о это не думал. Если взять снова часть в Евровидение, это нужно это делать так достойный, ниже не только пройти в финал, но и взять высокая положение. Для мне и место, и результат есть значение".

Это уверенность в их сил может только зависть. Ведь в время выступления Самойлов не только не есть в Примечания, но и в целом забыть слова. И Россия, что представлены певица, полныйплатная для попытка давление на жаль.

Социальные сети продолжают обсуждать, почему стрельба так облажалась.


banner14

Категория: Шоубизнес