Олег Винник получила две награды "Золотая жар-птица"


Опубликованно 25.05.2018 04:39

Олег Винник получила две награды

Новости культуры: артист одержал победу в номинациях "певец года" и "Народный хит".

Телеканал М2 и обществом "Дорогие игры" принесли музыкальные итоги года, озвучив имена лучших артистов украинского шоу-бизнеса. Сразу два легендарных персонажей "Золотая жар-птица" с церемонии награждения взял на себя художник, чья популярность бьет все основы современной шоу-индустрии, феномен украинской сцены Олег Винник.

Музыкант был триумфатором в номинациях "певец года" и "Народный хит". Вторая, особая, "жар-птица" Если я принес сингл "Як жить без тебя". Отличие этой фигуры является то, что их владельцы не специалисты, а люди выбрали. Для песни 87% пользователей проголосовали.

Со сцены Олег поблагодарил своих слушателей за доверие и поддержку, а также отметил, что ему особо приятно получить национальную премию. "Я за отечественный продукт", – сказал певец.

Таким образом, коллекция наград художника выросла. Напомним, на X юбилейной церемонии вручения премии "Viva! Самые красивые" Олег Винник самые красивые мужчины Украины признал в 2018 году. Тот же год принес еще одну победу для исполнителя. Главный музыкальный телеканал страны удостоил его званием "певец зимы 2018 года" и награжден орденом "M1 Music Awards. 4 сезона".


banner14

Категория: Культура