Эффективно и пошла: и "голый" костюм "Оскар" швейные дизайнеров украины (ГОЛОСОВАНИЕ)


Опубликованно 26.05.2018 02:33

Эффективно и пошла: и

На этой неделе главная тема — премия Оскар-2018 и все что с этим связано. Мы продолжаем разбирать образы звезд на красной ковровой дорожке, и сегодня в центре внимания албанского певца то, что без ложной скромности показала грудь на вечеринке в костюм украинских дизайнеров.

Уже не один раз мы публиковали новость, что западные звезды выбирают платья от украинских дизайнеров. Среди них, холли Берри, Деми Ловато, Рита ора и многие другие. На этот раз украинцы приехали на "Оскар".

После объявления результатов "Оскара" и ярким появлением на красной ковровой дорожке церемонии знаменитости или отпраздновать традиционный праздник из "Vanity Fair", после-вечеринка "Оскар". И на мероприятии он заставил говорить о себе 38-летний певец албанский то, чье платье было по прозвищу "голый" наряд церемонии. 

About last night! @bleona в @vanityfair party , #Оскар #Газ #crystalldress

Публикация от: Elvira Газа (@gasanova_elvira) 5 марта 2018 года в 8:32 PST

Платье-Леоне состоит из прозрачной сетки, которая напоминает кольчугу и черные трусики с высокой талией. Известно, что автором этого платья является украинский дизайнер Эльвира на ужин. 

@vanityfair @bleona в #Газ #oscar party

Публикация от: Elvira Газа (@gasanova_elvira) Mar 5, 2018 в 9:41 PST

Ранее шокирующие платье в рамках Ukrainian Fashion Week продемонстрировала топ-модель Алина Для.

Из-за аналитики платья Эльвира на ужин, мнения об имидже певицы в платье украинского дизайнера в темной партии разделились. И что думаете по этому поводу?

Голосование Как образ певицы? Голосовать! Очень смело, это время, чтобы перестать одно и то же Вульгарно и ни меньше Мне хорошо Очень смело, это время, чтобы перестать быть застенчивымВульгарно и не к местуМеня не интересуетcheckbox Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода