Брэдли Смит: «Нам удалось завершить программу испытаний и провести большую работу»


Опубликованно 26.05.2018 04:27

Брэдли Смит: «Нам удалось завершить программу испытаний и провести большую работу»

Брэдли Смит преследовал один за всех / Фото: MotoGP

Британский пилот команды KTM Брэдли Смитпосле окончания третьего дня тестов чемпионата на трассе Сепанг в Малайзии, поделился с пресс-MotoGPвпечатления новизны, что австрийцы подготовили для следующего сезона:

«Первый и второй день, как мне кажется, пошел очень хорошо. К сожалению, мой партнер получил травму, и это означало, что я должен выполнить все работы в субботу, так что день был очень напряженный. Мне пришлось пожертвовать время на круге и больше работать на новости. Но я остался доволен тестов, мы узнали много нового, и я сразу же вступил в дело, что сошли с меня. Во вторник было очень трудно во второй половине дня: условия на трассе не были идеальными, но я думаю, что в целом нам удалось завершить программу испытаний и провести большую работу для наших инженеров».

Следующие тесты чемпионата MotoGP запланированы на 16-18 февраля, и они пройдут на новом треке в Таиланде, который в этом году дебютирует в сетке календаря. Сама гонка на трассе Chang International Circuit состоится седьмого октября.

Ранее рекорд трассы на трассе Сепанг во время тестирования установил пилот Ducati Хорхе Лоренцо.

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт