Австралиец рассказывает всем о своих "сумасшедших" жизнь в одиночку


Опубликованно 26.05.2018 18:03

Австралиец рассказывает всем о своих

Моя мама умоляет этот вопрос каждый раз, когда я положил мой сфотографируй меня рядом с попутчиком, который, оказывается, мужчины большую часть времени.

Ответ заключается в том, что я не встречал многих женщин-одиночек.

Прошло уже более года, как я ушел с берегов Австралии и встала на мое первое полностью незапланированных приключений. Я много путешествовал в составе экскурсионных групп, с друзьями и в качестве сольного путешественника, так как вкус большой мир девять лет назад.

Совсем недавно я останавливался в Таиланде на месяц, пошел нырять с райского острова ко Тао, а затем провел пять дней круговерть в Шри-Ланке. На стороне записки, если вы когда-нибудь есть шанс поехать на Шри-Ланку, прыгать на нем, это недооцененный назначения и один из моих фаворитов из всех 57 стран (и подсчета) я был.

Так как же справиться с быть один путешественник женского пола без структуры, без планов, без рутины и без сроков — просто чемоданчиками, набитыми одеждой и паспортом?

Впитывая пейзажи в Пай, Таиланд.

Сказать, что это была поездка на американских горках довольно точный. Он был физически и эмоционально слива. Нет, я не прошу вас, чтобы вытащить скрипку и играть грустную песню, “ой как тяжело, должно быть, чтобы путешествовать по всему миру так свободно”. Я не могу жаловаться. Я оглядываюсь на этот год и, несмотря на свои взлеты и падения, я не изменил бы его ни за что.

У меня был лучший год в моей жизни и получил лучшее образование в мире, которая сыграла важную роль в моем понимании отношения и люди из всех слоев общества.

Самое важное качество, чтобы обладать в такой сумасшедший, безумный, но захватывающий квест должен быть открытым. Один должен быть открыт для новых идей, знакомство с новыми людьми, новые места и — порой — идею, позволяя другим взять под контроль.

Вы встретите много интересных людей на своем пути.

Но что самое главное, быть открытым к неудачам и разочарованиям. В моих путешествиях я решил посмотреть таких неудач и разочарований как положительные. Потому что без неудач, разочарования или фрустрации, как действительно наслаждаться риски, что откупиться или те времена, когда вы действительно в экстазе?

В конце концов я узнал, что там будут лучшие моменты моей жизни и не будет

рушится вниз ‘низко’. Я, конечно, переживали оба!

В планы моего путешествия приключения включают кулис в Стокгольме, престижное место выступлений Грона Лунд и смотрел популярной шведской метал-группы Призрак из-за кулис.

Незваный Мальчишник в Копенгагене.

Там также было время, когда я должен чувствовать себя почетным голландка путем объединения местных жителей в праздновании Дня короля в Амстердаме. Мы начали день с уличной стороны скока, потом танцевали на по каналам на лодке вниз по реке и завершила день с музыкального фестиваля вдоль воды.

Еще одна изюминка едет в Россию на круизном корабле и чувствовал себя полностью из моей зоны комфорта из-за языкового барьера и то, что я чувствовал себя настолько непривычная, но мне нравится одновременно. Будучи в Берлине к 25-й годовщине падения Берлинской стены был поистине скромный момент присоединиться к празднованию на улицах как будто все население Берлина.

Мне также нужно включать в финской Лапландии в качестве подсветки. К тому же видеть природу в ее тончайших, увидев Северное Сияние, я присоединился любимые финские прошлый раз, зайдя в голую сауну со старыми финскими мужчинами и людьми, которых я едва знал в течение 24 часов!

Ах, Берлин.

Да они были все окна, но с теми моментами истинного счастья наступили те моменты настоящего отчаяния. Из минусов-ощущение полностью теряется — буквально и эмоционально.

Я застрял с острова недалеко от острова Готланд в Балтийском море, и никого не видно из-за моего плохого планирования перевозок, где я наивно думал, что я мог просто случайно дойти до некоторых достопримечательностей, когда я хотел.

Или время я тащил мой чемодан по шоссе в ранние часы из-за общественного транспорта не работают. Я старался выглядеть бедным и жалким, надеясь, что кто-то будет сочувствовать моей ситуации и предложить меня подвезти. Слава Богу, в Швеции-прекрасные люди и автостопом считается безопасным в Европе.

Дайвинг на Мальте.

Я должен упомянуть те моменты опьянения и получение кого-то позже передавать мои дерзкие деятельности для меня. Как стыдно мне было. Там тоже были времена, когда моя нерешительность очень мучают меня, и я чувствовал парализована из-за бесконечных вариантов у меня было, куда идти и где работать.

Конечно, я знаю, что мне очень повезло, чтобы иметь возможность путешествовать и иметь много свободы, однако он также может быть подавляющим время от времени, и вы просто хотели кого-то мог взять быка за рога и принимать решение для вас.

Других проблем для путешествия являются типичными для многих путешественников. Как я пропустил свой стыковочный рейс, хотя я был в аэропорту. Или раз я опоздал на паром, мой автобус, потеряла свои дорогие наушники, снова пропустила свой паром, болел, была инфекция ног и ходил на костылях в течение двух недель. Фух!

Без всех этих моментов, то не было бы приключений и самокопание году это было. Я просто говорю себе принять эти моменты, как плохие результаты, двигаться дальше и ставить ее просто как сказку, чтобы рассказать ее детям’.

Обойти Берлин с костылями в руках.

Порой, путешествуя в одиночку было повышение уверенности в какая-то дама преклонных местах, как мужчины будут стекаться к вам как чайки. Были бесплатные напитки, ура ребята! Вы хотите носить мой тупо упакованы чемодан вверх по лестнице? Пожалуйста! Вы хотите заплатить за мою еду? Спасибо. ОК, я просто отметил преимущества будучи женский сольный путешественник, и да, возможно, выше, может рассматриваться как сексистские. Но это не почему я выбираю путешествовать самостоятельно.

Многие женщины не хотят в одиночку из-за соображений безопасности, постоянные стрессы построения успешной карьеры, отсутствие доверия и страх, который я думаю, является самым большим из них всех. Страх быть собой. Страх одиночества. Страха не зная, что произойдет и кого вы можете встретить. Лично там были только несколько раз я действительно чувствовал себя одиноким.

Я предпочитаю путешествовать в одиночку, чтобы узнать о себе, а также узнать о мире и о том, как лучше понять людей. Но с некоторыми из тех, кто выше положительные элементы, будучи одинокой девушки, были конечно минусы. Иногда все, что я действительно хотел, было какое-то женское компанию, чтобы болтаться с, довериться и поговорить по-девчачьи вещи в реальном времени, а не на Facebook для друзей дома.

И когда я нашел тех редких единой независимой (путешествия) женщин, я связан с ними на такой интенсивный уровень дружбы. По сей день, я поддерживаю контакт с теми три сольных женщин путешественников, которых я встречал по пути, — один из Бразилии, Нидерландов и Австралии.

Наслаждаясь Парижской жизни с новой французской подругой.

Были времена, когда я чувствовал себя в безопасности и решил не выходить на местах, но эти моменты были редки. Там тоже были времена, мне пришлось пережить какой-то неуместный комментарий от мужчин, терпимо, но, к счастью, я не один, чтобы вам легко обижаетесь или сражается на

оборонительное. С такими экземплярами, я бы просто ‘встряхнись’ (спасибо Тай Тай).

Но по большей части, я обнаружил, путешествуя в одиночку, так и в качестве самостоятельной одинокой женщиной, чтобы быть волнующей, захватывающей и интересной — особенно за то, что у меня не было планов с самого начала.

У меня есть конечная цель, которую я хотела бы достичь, и я взял мое время, чтобы получить там, потому что я был открыт для новых возможностей, людей и места по дороге. Я не рекомендую путешествовать любым другим способом.

Может быть, я бежал по акциям стандарт, ожидаемый маршрут жизни, но это уже другой обширный обсуждение само по себе. Не только вы посмотрите на взлеты и падения путешествия, но думаю, что ваше обучение, ваш личностный рост и тот факт, что вы прошли, как одна из ваших самых больших достижений!

Меня люди называют меня свободным духом и храбро по пути. Никогда не видел себя таким образом, но, возможно, я. Я также понимаю, что это может показаться, что я хлипкий, шелушащейся и путать о том, что я хочу в жизни как у меня не было конкретных планов, а для наблюдателя они могут думать; что эта девушка делает со своей жизнью? Она потеряла?’. Да, может быть, я, может быть, я до сих пор, но не говорят, иногда, чтобы найти себя, нужно потерять себя’?

Так что девочки, если вы хотите узнать о себе и это последнее приключение и, самое главное научиться быть открытым для всех возможностей, упаковать чемодан и просто пойти на это. Моя мама тоже была бы очень счастлива, если у меня было больше женщин в моей праздничных снимков! Так сделай это для нее.

Юлия блогеров-путешественников на theroamingflamingo.com.


banner14

Категория: Туризм