Внутри секси, секрет мужской клуб только для супер-богатых


Опубликованно 26.05.2018 18:03

Внутри секси, секрет мужской клуб только для супер-богатых

Мало ступала в недавно открывшемся Мюнхен Contenance клуб, место настолько скрытна, что ее точное местоположение окутано тайной. Известно, что он может быть найден где-то позади площади Терезиенвизе, где миллионы соберутся для празднования Октоберфест ежегодно.

С членством стоимостью до $1,6 млн в год для топ-ВИП лечение в том числе и полеты на частном самолете из любой точки Европы, экстравагантный подвале хранилище только для мега-богатых. И наверняка не для женщин, если только они существуют, чтобы служить мужчинам. Даже тогда, есть строгие требования относительно того, кто нанимается на работу, забудьте об этом, если ты не “сексуальный”.

В Contenance клуб, ну, поражает. Фото: Мануэль Nieberle

Когда он был открыт в прошлом месяце клуб стал центром полемики называли “благородный бордель” и “женоненавистник мачо клуб”, сообщает местный сайт Abendzeitung. Но утверждает, что это секс-клуб были опровергнуты хозяев, которые остались безымянными в СМИ только от разработчика Вальтер Дитрих.

После шумихи, вице - любопытно стало, отслеживание клуб вниз и успевая заглянуть внутрь. Что они обнаружили, было поразительно по своей нелепости и экстравагантность. Мы говорим массивные люстры, неопрятные рисунки четверки, золотистыми диванами, коронки и статуи. Это роскошный и дерзкий, современный, липкость широко распространено.

Похабности живописи. Фото: Мануэль Nieberle

Владелец, 63-летний, который хочет быть известна лишь как Майкл, дал вице - интригующий представление о том, как бизнес работает.

“Нормальные люди”, - говорит Майкл, просто не приветствуется. “Они слишком много жалуются. Я не хочу никого здесь, кто просто сидит в углу, пьет колу и смотрит кисло”.

Когда дело доходит до женщин, существуют жесткие требования при приеме на работу; они должны весить меньше 59 кг, до 35 лет и ростом выше 1,75 метра. Ах, и быть один.

В конечном счете, Майкл говорит: “женщины здесь просто нужно быть элегантной ... и сексуальная”.

И есть правило, что женщины не только поговорить, если они заговорят первыми.

Майкл продолжал делиться своими шоке, что модель отказаться от работы в клубе, несомненно, каждая женщина хочет найти богатого мужчину и клуб-идеальное место для этого, да?

“Она не хочет работать за 250 $В ночь ... девяносто процентов женщин занимаются проституцией в той или иной форме”, - сказал он.

Сказать, что?

Статуи и картины украшают клуб. Фото: Мануэль Nieberle

Конечно, меню более-топ с устрицами, говядина Кобе (говядина, что “обласкал весь день и вкус ума”), много шампанского и икры.

“У меня было так много — я больше не могу есть вещи,” бедный Майкл жаловался на икры.

В то время как его рот на замке о том, сколько членов в клубе, он говорит, что получает около двух запросов в день.

В то время как годовой членский взнос варьируется, истинных VIP лечение обойдется вам в $1,6 миллиона.

Терезиенвизе Площади. Фото: TripAdvisor для путешественников


banner14

Категория: Туризм