Неожиданное сочетание: как носить спортивный пиджак с классической


Опубликованно 27.05.2018 12:42

Неожиданное сочетание: как носить спортивный пиджак с классической

Куртки время считалась повседневной одеждой, которую надевают. По собственной воле девушки очень редко надевали массивные и искусно пуховики. Но все изменилось, когда пришла новая мода на элегантный жакет.

Так, в темные времена, когда теплая куртка, одевался в двух случаях: очень холодно и любимого мне друга, с которым уже закончились, появились новые формы и стиль. И от моего дома и сделал все возможное, чтобы носили, в почве и на свидание, и на деловую встречу.

Героин с фото отчеты мировых недель моды продолжают ломать каноны моды, сочетают в себе сложные формы и текстуры. Так, что уже не удивляются, когда мы летит платье в сочетании с военными ботинками или используем прием стратификации в одежде, положив несколько курток и пальто. И не удивляться, когда на все это великолепие, принимает массовое участие, на пол.

Спортивные модные куртки благодаря своей универсальности и удобства можно поместить под что угодно и где угодно. Создать образ с легким платье в отрицательное время, возможно, потому, что горнолыжная куртка теплая. Но это модные решения, уже начинают Кит. Для модные тенденции, у нас есть и другие идеи.

Надеть классический жакет, мода, бедра и сделать сдержанный макияж день и завершить весь этот образ спортивного, объемным пуховиком — вот новый стиль-реальность. Конечно, звучит как страшный сон для любителей классических и девочек из института благородных девиц. Но, сейчас это модно на самом деле.

Сочетать деловой стиль с пуховиком — новый вариант мода на протест. И сочетать пиджак, наряду с классическим жакетом другой современный вариант. И, что важнее, это достаточно легко использовать.

Поэтому, если у вас есть (или вы поклонник деловой одежды), то не стесняйтесь ставьте классический жакет в пределах 10. Так как спортивные куртки тебя согреет.

Рецепт look с пуховиком очень просто — надевай штаны и куртку, добавив сверху вниз пиджак, и вы хорошо выглядеть. Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода