Премьера: Мария Яремчук & DSIDE-БЭНД представил песню «Дай любов»


Опубликованно 27.05.2018 21:45

Премьера: Мария Яремчук & DSIDE-БЭНД представил песню «Дай любов»

Мария Яремчук в сотрудничестве подростков, танец бойз-бэнда DSIDE BAND представляет новый я плачу дорожки. Песня «Дай любов», созданная в стиле современный украинский хип-хоп, это новая тенденция в украинской. Композиция представляет собой скрытый страстный диалог, в котором художники говорили о близких каждому человеку чувствах.

Мария говорит:

«Дай любов» - простой, понятный и важное сообщение, которое находится в гармонии звучит из уст современного поколения: взрослых и молодых девочек, и мальчиков-подростков.

Мелодичный, модный украинский хип-хоп в исполнении Мария Яремчук и DSIDE BAND прозвучал в первый раз на сцене Дворца Украины. В рамках концерта шоу «Вечер первого с Екатериной Саши» артисты представили эффектный номер, хореограф-постановщик, который сделал руководитель проекта DSIDE BAND Руслан Выбран.

Руслан и Мария знакомы не первый год, несколько раз вместе работали на создание постановок, концертных шоу и видео.

Руслан, Выбранного комментирует сотрудничество:

Энергия, парень, и Маша очень похожи. Они молодые, живые, заряжают публику своей музыкой и имеют хорошее сообщение. Это новая Украинская Музыка, она помнит и не похожа на других, модно, вкусно, с совершенно новый звук. Музыка, которую могут слушать все, танцевать под нее и, конечно, влюбиться. Мы рады творческого тандема. Мы надеемся, что эта песня найдет место в сердцах слушателей.

Слушать трек, вы можете уже здесь:

Также напоминаем, что мы ранее реклама материал на большой сольный концерт группы DSIDE BAND. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости