"Я ставлю на первое место голоса зрителей," Melovin прокомментировал жюри "Евровидения-2018"


Опубликованно 28.05.2018 00:03

Представитель Украины на масштабный песенный конкурс в Лиссабоне, прокомментировал результаты голосования профессионального жюри.

Украинский участник "Евровидения-2018" Melovin дал пресс-конференцию в Киеве где он высказал свое мнение по поводу жюри отчеты "Диалог.UA" со ссылкой на "УКРИНФОРМ".

В украинский участник за первое место в рейтинге по аудитории, как художники работают для публики.

"Главная для меня была оценка зрителя, и она была высокой. Это признак того, что я делать правильные вещи. Так они заклинание, они, как и все, целый спектакль, они сходят с ума от украшений. Все было круто", - поделился Melovin.

Кроме того также украинский актер сказал, что ему нравится песня победителя конкурс Барзилай Нетта.

" в финале, когда она выиграла и снова пели песенку, мы все танцевали и прочь. Я люблю эту песню", - сказала певица.

Melovin он добавил, что в этом году поддержали участники из Франции и Болгарии, а также удалось пообщаться с победителем "Евровидения-2009" Александр Рыбак.

Речь представитель Украины поразил не только Европейскому зрителю, но и знаменитый модельер Жан-Поль Готье, который высоко оценили работу певицы на сцене и его музыка.

"Прямо сейчас вы понимаете, что прошли весь путь, вы все выжили, мог бы сделать это никаких нервов, одни косые взгляды некоторых странах вы можете не сломал. Вы вышел и сделал все", - заключил Melovin.

Напомним,Melovin фанатов дал ему элегантный конференц-зал и даже пели "под Лесенка", с которой представитель Украины выступал в Португалии. "Ваш любовь-это моя окончательная победа!" – написал в социальной сети тронула встреча художник.

Ранее стало известно,что состоялось MELOVIN в песенном конкурсе "Евровидение - 2018".

Украинская финалистка "Евровидения" был укушен конкурса лидерство в Филомена Cautela интервью после выступления. Во время Гранд-финала конкурса ведущих традиционно это зависит от исполнителей, чтобы пообщаться. Ведущий заметил этот парень напоминает ей вампир.


banner14

Категория: Шоубизнес