Руслана представила новую песню украинской класс Португалия


Опубликованно 28.05.2018 01:39

Руслана представила новую песню украинской класс Португалия

Новости культуры: Украинская певица Руслана, победительница конкурса Евровидение в 2004 году, представил украинский класс Португалия первая песня.

Эту песню она исполнит сегодня, во время своего шоу на одной из центральных площадей Лиссабона. Выступление состоялось на территории одного из старейших монастырей страны, Convento dos Capuchos - Монастырь капуцинов, основанный в 1560 году.

"Convento dos Capuchos в деле религиозного учреждения, в части превратился в культурного. Он предлагает широкий спектр культурных мероприятий, включая концерт. Он посвящен Евровидению", - сказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Португалии Inna Invest. Руслана рассказала о том, как изменился конкурс "Евровидение"

"Это новая песня, она имеет особую энергетику. Это новая музыка. Это то, что раньше носили в Украине из поколения в поколение. Теперь, мы должны сделать так, чтобы все слышали", - сказал Торстен перед шоу. Онлайн-трансляция "Евровидения" в 2018 году: в финале конкурса (Видео)

В концерте также приняли участие оперная певица, украинский, оперный певец Лиссабона Лариса Савченко и детский коллектив украинского танца.


banner14

Категория: Культура