Феттель: «борьба в квалификации Гран-при Испании будет плотной»


Опубликованно 28.05.2018 05:33

Феттель: «борьба в квалификации Гран-при Испании будет плотной»

Себастьян Феттель / Getty Images

Гонщик "Феррари" Себастьян Феттель подчеркнул, что в квалификации Гран-при Испании не будет явного лидера, а конкуренция будет очень плотной. Слова пилота приводит Sky Sports.

«Я думаю, день прошел нормально. Мы можем более или менее удовлетворены с машиной. В целом, как мне кажется, день был просто – с точки зрения понимания работы шин, потому что нам пришлось сменить подход. Все пришлось менять его. Мы увидим.

Я думаю, что мы можем добавить. Машина может еще больше. Это моя работа. Я думаю, завтра все должно быть в порядке. Где мы – я не знаю. Борьба будет плотной. Можно, на первом месте может и на шестом. Но это делает гонки интересными.

Что касается зеркал, они помогают друг на гало – нам лучше видеть, что происходит позади. Это главная причина. Да, выглядит хорошо. Я думаю, благодаря ему гало-система стала выглядеть немного лучше.

Я думаю, что в последние годы нам удалось сделать несколько вещей, чтобы скопировать другие теперь попробовать. Мы представляем некоторые тренды. Например, форма боковых понтонов и так далее. Я думаю, что это является подтверждением того, что команда движется в правильном направлении».

Напомним, что на последнем Гран-при в Баку Феттель выиграл квалификацию, но на подиуме финишировал его напарник Кими Райкконен.

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт