Формула 1 он спас жизнь болельщику, который смотрел гонку, вместо того, чтобы спать


Опубликованно 28.05.2018 12:36

Формула 1 он спас жизнь болельщику, который смотрел гонку, вместо того, чтобы спать

Средствами дома Брэди

Гран-при Австралии спас жизнь семье болельщика Формулы-1. Об этом сообщает Motorsport.

Робб Брэдивместе с женой и дочерью живет в Атланте, США. Итак, первая гонка сезона стартовала в 01:00 по местному времени. Семья-это большие любители Формулы-1 и решил посмотреть гран-при, вместо того, чтобы спать. Вот только через час после начала на улице началась буря, что упало дерево прямо на спальню Брэда:

«Комната дочери ремонте, поэтому он спал с нами в одной комнате. Вместо того, чтобы оставлять ее одну в комнате, жену взял с собой, и дочь смотрели гонку с нами, сидя на диване. Во время плавания началась буря. Мы услышали шум, а затем увидел, что упал на часть гостиной и офиса дерево. Комнату моя дочь и наша спальня были уничтожены. И дерево упало прямо на кровать».

Семья обнаружила, что он мог умереть только на следующий день, когда соседи спросили, если все остались безнаказанными. К счастью для Брэди, Формуле-1, он спас их жизни, и соседи, и друзья, которые помогли пережить последствия землетрясения.

Напомним, в воскресенье 8 апреля в 18:10 состоится гонка второго гран-при сезона. Себастьян Феттель завоевал поул в Бахрейне.

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт