Камбербэтч снимется в драме квартал и месяц


Опубликованно 29.05.2018 06:39

Камбербэтч снимется в драме квартал и месяц

Гетти Изображений

Бенедикт Камбербэтч будет играть человек, которому принадлежит голос оставить кампанию в референдум выходе Великобритании из ЕС в новом канале 4 докудрама.

Актер сыграет директора кампании оставить голос Доминик Каммингс.

Двухчасовая драма, которая имеет рабочее название квартал и месяц, была написана политических драматург Джеймс Грэм.

Канал 4 сказал, что это "исследуйте множество методов, используемых для качания один из самых удивительных результатов референдума в памяти живых".

Оставить голос был официальной "кампании" в ходе референдума ЕС на 2016 год и был поддержан Кабинетом Министров, включая Бориса Джонсона и Майкла Гоува.

Большинство действий драмы состоится во время подготовки к голосованию и "исследую анатомию современных управляемых данными избирательной кампании, и спорных фигур вождения его из тени", канал 4 сказал.

Телеведущий отметил драма установил бы, "не для анализа того, кто прав, а кто виноват, но скорее это история о том, как это произошло, и почему".

В ходе кампании, сам Камбербэтч подписал письмо о выходе Великобритании из ЕС будет "ущерб" творческой индустрии.

Мистер Каммингс был одним из ведущих стратегов референдума и заявил, что кампания "выход", наверное, не победили бы и без знаменитой автобус, пообещав выделить дополнительные ?350 млн в неделю на НГС.

Он не прокомментировал планы канала 4, но он был на ножах с канала 4 новости за отчетности расходов оставить голосование в ходе референдума.

Расходы группы В настоящее время расследуется избирательной комиссии. Оставьте голосования также стали предметом пристального внимания для его кампании Facebook после того, как он заручился твердой сведения, которые могут неправомерно полученных данных пользователей. Оставить голос отрицает свою вину.

Драматург Грэм написал сценарий для коалиции, 2015 4-й канал драма о после общих выборов в 2010 году. Он также создал политическую сцену драмы, включая этот дом, труд любви и уединения.

Гетти Изображений

Грэм сказал: "я так взволнована, - не говоря уже немного нервничаю - есть шанс попробовать и вам под кожу, что произошло в ходе этого исторического голосования.

"Я надеюсь, что происходит за кулисами этой кампании, мы сможем допросить последствия того, что произошло за эти восемь недель, которые изменили страну навсегда".

Пересказ Грэм референдума ЕС, вероятно, окажется спорным, отчасти потому, что споры о том, как была проведена кампания по-прежнему бушевал.

Мистер Каммингс был вызван, чтобы предстать перед палатой общин цифровой, культуры, СМИ и спорта комитета во вторник, чтобы ответить на вопросы о тратах оставить голосование, использование персональных данных и координации с другими про-выходе Великобритании из ЕС групп.

Но он обвинил депутатов больше интересуют публику, чем установление истины, и сообщил, что не будет давать показания Комитету "при любых обстоятельствах".Больше новых канала 4 показывает

Вместе с Камбербэтчем-светодиодные драма, канал 4 объявил о более новых программ. Они включают ночные развлекательные шоу организовано грязь звездочный отель Big Narstie и стенд-ап комик МО Гиллиган, и снимается перед живой аудиторией.

Пара присоединятся Звездные гости препарировать популярной культуры и тенденций.

Новый директор канала 4 программ Иэн Кац описал серию, получил рабочее название шоу Narstie, как "откровенно помешанные".

Установлен в воздух в 11 вечера, он заполняет слот, выделяемых Кац как пространство для "чужестранных идей".

Между тем, новое реалити-шоу, круг, начнут задавать "провокационные вопросы" о взаимодействии в эпоху социальных медиа.

Конкурсанты будут жить в отдельных квартирах и быть только в состоянии общаться анонимно онлайн через круг - голосовой платформы социальных медиа.

"Это только тогда, когда кто-то "заблокирован", что другие узнают о том, кто они на самом деле взаимодействуют с", считает телеведущий.


banner14

Категория: Культура