"Бумбокс" представляют виниловые диски


Опубликованно 29.05.2018 12:57

Новости культуры: "Люди" и "Король Голый" - это третья и четвертая пластины группы Бумбокс, изданные на виниле. Ранее, музыканты дали альбомы "Средний Возраст" и "Терминал Б".

Печати и мастеринга дисков "Людей", и "Король Голый", сделанные в Италии, и Полиграфия – в Украине. Пластины, вес 180 грамм, это так называемые тяжелые катушки.

О конструкции диска "Люди", как следует из названия тура, работали художник Эвелина Ускорил и фотограф Соня Дворец. "Люди" вышли в двойные конверты в черный винил. В интерьер по используются кадры со съемок лирик-видео "Люди", которые не вошли в украшения из лент и КОМПАКТ-дисков.

Музыкальная концепция диска осталась без изменений – это мини-альбомы, EP. На диске "Люди" пять песен: "Люди", "Маленький", "Выход", "Рок-н-ролл" и "Ливень", написанное вместе с никогда его и Дмитрия Глухая. Песня "Люди" остался в тебе 42 недели – такого в истории украинской музыки не было с 2005 года (по данным FR). На диске "Король Голый" шесть песен: "Король Голый", "цветы из Стали", "Болельщик", "Экс", "Ночь на реке" feat O. Торвальд, "Люди" (акустика).


banner14

Категория: Культура