Андерсон: "Преимущество Скрывается – положительный опыт игры с "Шахтером" в этом сезоне"


Опубликованно 29.05.2018 13:45

Андерсон:

Алексей Андерсон / Фото: Eurosport

Журналист и комментатор Алексей Андерсонсказал, что тренер "Динамо" Александр Хоккейвсе поставит на карту в поединок финала Кубка Украины против "Шахтера":

"Для "Динамо" финал Кубка Украины – без сомнений, это последний шанс что-то исправить в нынешнем сезоне. И в этом сделал акцент Александр Хоккей. Можно считать, что в этом матче на карту будет поставлено все, он является гораздо более важным, чем игра команды в последнем туре чемпионата. В любом случае, как обзор, а также.

Затем, тон, - все это сделали "горняки" несколько лет назад, когда Мирча Луческу сказал, говорит, как "Динамо" может стать чемпионом, не выиграл "Шахтер"? Теперь ситуация обратная – "Шахтер" может стать чемпионом, не выиграл у "Динамо". Так что для Киева в итоге будет дополнительная мотивация показать, что прогресс в играх, скажите мне, не были случайностью, и для "Шахтера" присутствует элемент мести, потому что это не только может ответить на потери в чемпионате, но и, в целом, оставить соседей без титулов.

Я думаю, что "Шахтер" с годами научился путешествовать по стране, играя на разных стадионах и не всегда находят благоприятный к себе. И в том, что в Днепре большинство будет голосовать за "Динамо" - "горняки" к этому привыкли. Я не думаю, что для "Шахтера" здесь будет других осложнений, тем более, мы видели, что в Харькове он также потерял из мухи. Но эта игра, безусловно, будет отличаться от последнего поединка "Металлист". В чемпионате больше нет времени, серии пенальти, "Шахтер" с точки зрения классификации динамика полностью устраивала ничья. Здесь-другой формат, и в максимальной степени все решит психологическая устойчивость, насколько "Динамо" в эти несколько дней будет в состоянии успокоиться потерянные драгоценные очки в чемпионате и насколько "Шахтер" способен сделать то, что сказал Фонсека – сохранять самообладание и играть в свой футбол.

Преимущество Скрывается – положительный опыт игры с "Шахтером" в этом сезоне. У тренерского штаба уже готов план на игру и не думаю, что она будет кардинально отличаться от других. Кроме того, полностью абстрагироваться, конечно, невозможно, но на фоне "Шахтера", и все, что с ним происходит, без сомнения, негатив, связанный в то же самое решение КДК ФФУ о картах. Но на все это нужно отвечать в поле. Все дискуссии, которые сейчас богат украинский футбол, и это относится не только к ситуации вокруг "Динамо" и "Шахтер", а в том, что они вернулись с тренером и директором, "Аврора", также создают дополнительный ажиотаж. Но в любом случае, ответ надо держать в поле. И я думаю, что в "Шахтере" понимают".

Встреча состоится 9 мая в 20:30. Следовать матч "Шахтер" - "Динамо" онлайн на нашем сайте.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт