О видит: в буквальном смысле сделать тюремный рок


Опубликованно 31.05.2018 13:03

О видит: в буквальном смысле сделать тюремный рок

О-О Видит

Вы, наверное, слышали псих-рок-группы OH видит в инди-бары - но теперь их мэверик фронтмен Джон Дуайер хочет, чтобы люди за решеткой тоже слышит их музыку.

Независимый Лейбл двайер замок лица записи теперь будет, по запросу, отправить свои альбомы прямо на заключенные им во время отбытия срока.

"Я не знаю, как это в Британии, но в Штатах у нас есть много людей в тюрьму за кучу глупых причин", - поясняет он, вниз по линии из штаба группы Калифорния.

"Есть много людей в тюрьме, которые заслуживают быть делаешь время и реабилитации.

"Но у нас много людей в тюрьму за преступления, связанные с наркотиками, и я никогда не считаю их плохими людьми. Наш друг получил шесть месяцев тюрьмы за не уплату штрафа за граффити.

"Очевидно, я не могу судить людей, если я не знаю кто они и что они сделали, но это просто что-то хорошее вы можете сделать для кого-то, кто в плохом обстоятельстве."

Замок лица для заключенных позволяет людям выбрать запись от лейбла репертуар и отправьте его другу или любимому человеку в тюрьму бесплатно.

Гетти Изображений

Они сделают все, чтобы доставить записи до нужного заключенного, но Джон заметил, некоторые никогда не будет делать это, из-за различий правил тюрьмы.

"Я не знаю, что мыслительный процесс позади, не позволяя им иметь эти элементы - может быть, они видели, как контрабанда, но мы по-прежнему ему.

"Я не собираюсь проникнуть в них в лепешку, любыми средствами! Но если кто-то хочет слушать музыку, мы будем отправить его к ним бесплатно, если они смогут найти способ, чтобы сделать это для них.

"Мне нравится думать, что кучка тюремщиков куда-нибудь слушает наши вещи, что они просто украли у заключенных, и они, как; 'Хм, я не понял, что мне понравился этот молодой человек музыку!'"

В Министерстве юстиции Великобритании отказались комментировать эту историю - но заключенным разрешено получать товары по почте на индивидуальной основе, в зависимости от категории тюрьме.О видит' Джон Дуайер: 'я свинья для управления, когда она касается моего искусства'

Конец поста Ютубе по CASTLEFACE записи

О видит и их метки сопряжений плоских червей, Мужской взгляд и больше привезти Castlemania шоу в Манчестер "Альберт-холле" в четверг, 1 марта; до последующий концерт в лондонский Тауэр в Лондоне в пятницу.

В отличие от Джонни кэша или Metallica, они не запланировали никаких свиданий в тюрьмах, но предстоящий концертный альбом группы вполне может оказаться в руках заключенных в ближайшее время.

"Я лично не вижу, как это может навредить.

"Как я понял из моих друзей, кто сделал немного времени в том, что они просто до конца смотрел шоу Джерри Спрингера и пойти на метро.

"Очевидно, что это на индивидуальной основе, но я полностью поддерживаю кто-то имея возможность есть книги и сняты художественные, находясь в подобном положении. Вот почему есть библиотеки в большинстве тюрем и то же самое должно пойти для музыки и кино.

"Я не знаю, если я бы назвал это одним из прав человека, - но надо быть подлым, чтобы отказать кому-то что-то как простой как музыка."

О видит Европейский тур стартует в Нидерландах на 30 июня, и они планируют начать запись своего 20-го студийного альбома в марте.


banner14

Категория: Культура