Анна Траншей признался, почему не говорит о своей личной жизни


Опубликованно 31.05.2018 23:39

Анна Траншей признался, почему не говорит о своей личной жизни

В это воскресенье, 29 апреля, в 21:00 на канале "1+1" состоится финал "Голоса создают -8", в который украинцы, по телефону и sms-голосования определят победителя восьмого сезона проекта.

В преддверии важного события звезда сериала "Школа" и Никогда не могла заплатить Анна Траншей рассказал в прямом эфире "КП в Украине", почему не комментирует отношения с коллегой по съемочной площадке Олегом что-то в:

Я считаю, что счастье любит тишину, опасаясь, что рассказывать больше, чем уже сказал. Даже во время съемок он начал плакать. У меня был опыт, когда я опубликовал фото с парнем на INTEGRA, после чего мы с ним расстались, так что я не хочу раскрывать секреты.

Также талантливая девушка рассказала, как изменилась Джамал после появления сына:

Еще во время беременности Никогда не блестели глаза от счастья. Вероятно, после рождения ее сына, Никогда наши испытания стали еще более гармоничными. Тренер относится ко всем членам нашей команды, как на своих детей.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал, Игра, которая отмечает месяц рождения вашего ребенка. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости