Гепард потрясений туристы на африканском сафари, прыгнув в автомобиль


Опубликованно 01.06.2018 11:09

Гепард потрясений туристы на африканском сафари, прыгнув в автомобиль

Группа туристов, которые были на сафари по Серенгети, были шокированы, когда гепард пригласил себе в машину.

Американский турист Бриттон Хейс, который можно увидеть в видео, сказал, что группа смотрела три гепарды, когда один из крупных кошек пятнистого автомобиля и запрыгнула на капот. Они были заняты, наблюдая за животным, а второй решил прыгать в спину.

Гепард на сафари в Танзании опыт жизни после того, как он прыгнул в задней части автомобиля и обнюхать. Фото: Facebook/Петр Своих Подруг

“Пока мы все наблюдали за гепарда в передней, один из братьев имел по бокам сзади и запрыгнули в заднюю часть корабля, чтобы попробовать и понюхать нам и убедитесь, что мы не угроза,” г-н Хейс сказал Комо Новости.

Руководство группы рассказал им все, чтобы избежать зрительного контакта с животным и спокойно.

На видео, которое было размещено Петр Heistein, гепард можно увидеть нюхают внутри автомобиля и царапались и грызли во главе остальных пустое место.

Сказал г-н Хейс он попытался замедлить дыхание так, чтобы животное не ощущаю его страх.

Гепард дает место клюнул. Фото: Facebook/Петр Своих Подруг

“Честно говоря, это был, вероятно, одним из самых страшных моментов в моей жизни, когда это происходило. Я чувствовал, что я должен был очистить свой разум от любых мыслей, потому что из всего, что ты сказал про хищников, как, что, они могут чувствовать страх и какой-либо дискомфорта, и они будут соответственно реагировать”, - сказал г-н Хейс.

В итоге любопытный кот ушел и никто не пострадал.

“Мы просто все в машине просто смотрели друг на друга, мы остановились на 10 секунд, как гепарды ушли и мы не могли поверить, что мы выкарабкались из той ситуации, что он был реальным”, - сказал он.


banner14

Категория: Туризм