Ривердейл: куда дальше после второго сезона?


Опубликованно 01.06.2018 20:45

Ривердейл: куда дальше после второго сезона?

Нетфликс

*Сезон 2 спойлеры ниже!

Ривердейл горки показывает никаких признаков замедления после второго сезона.

Неожиданное попадание в Netflix, который следует за старшеклассницей Арчи Эндрюс и его коллеги с помощью драматических, кровавых событий в небольшом городке Ривердейл, оставил зрителей больше вопросов, чем ответов.

Выживание двусмысленности над Тупоголовым, черный капот зодиака в стиле террор и шок темные закрутки для Арчи послал болельщиков в спин - увенчанный подтверждение третьей серии.

Конец Твиттере на @ArchieComics

Создатель сериала Роберто Агирре-Сакаса имя изгибов и поворотов в интервью изданию "Голливуд репортер" - в то же время намекая на огромные сверхъестественные изменения в преддверии 3 сезона.

Здесь собраны все больших ответили на вопросы и что зрители должны ожидать, когда шоу возвращается.Ключевых вопросов два сезона, ответил (вроде)

Жанр-драма изгиб резко переключил внимание на второй серии.

Просто совершенно нормальная группа друзей с абсолютно нечего скрывать. Ривердейл С2 начинается потокового на Netflix нас 24 мая

Публикацию от Netflix нас (@нетфликс) по 17 мая 2018 года на 9:28am ФДТ

Конец Instagram пост от Netflix

Угробив его загадочное убийство повествование вокруг смерти популярной Ривердейле ученик Джейсон цвести, вместо этого он двинулся в темный, серийный убийца сюжетом.Второе пришествие джагхэд

Так как сезон подошел к концу, все вентилятор на устах ли Тупоголовым, в Саутсайд член Змея, пережившая жестокое избиение от конкурирующей банды гоблины.

Нетфликс

Предпоследний эпизод видел, как его отец, Ф. п. Джонс (Скит Ульрих), отчаянно пытается оживить своего сына, а подруга Бетти Купер (Лили Рейнхарт) и Арчи (кДж апа) смотрела на него в ужасе.

Писатели играют с аудиторией в социальных сетях, даже не открывая заключительный эпизод сцены Бетти оплатой слезливые почтение на могилу джагхэд.

Пока не сделали. Финал сезона теперь доступен бесплатно только на ЗП Приложение! Ссылка в био. #Ривердейл

Публикацию по Ривердейл (@thecwriverdale) по 16 мая 2018 года на 11:02pm ФДТ

Конец Instagram пост thecwriverdale

Но, в истинном стиле Даллас, оказалось, что любимый персонаж просто мечтал его кончины от его больничной койки.Черный капюшон поймал?

На первый взгляд, казалось серийного серия убийств, которые терроризировали жителей Ривердейла бы конец после того, как отец Бетти, Хэл, резко признался в убийствах, как часть плана, чтобы очистить город от греха.

Конец Твиттере на @_veronicalodgex

Однако поклонники зоркие предположили, что его арест - инспирированы Бетти - может быть частичным красный-сельдь.

В начале сезона, Фред Эндрюс (Люк Перри) был атакован в своем доме черной крышей в то же время как Хэл удерживал свою семью в заложниках.

Конец Твиттере на @sollyman_d

Это означало, что Хэл, не в состоянии быть в двух местах одновременно, либо совершает только обрызгиванием преступления - или, еще похлеще - покрывает кого-то другого.

Последний эпизод подтверждает это подозрение, показывая, что он нанял высокий мальчик, чтобы повторить убийств капот при убийстве Фреда.Арчи грозит тюремный срок

На фоне драмы заключительных сюжетных линий, зрители остались исподтешка ложного ареста Арчи за убийство Кэссиди Буллок, кассир в коттедж семейный коттедж.

Устроили перед школой, Арчи в наручниках, как он будет приведен к присяге в качестве нового президента класса.

Конец Твиттере на @Fearless939

Развитие шока грязную работу Хирама коттедж ( Марк Consuelos) - отец Вероники (Камила Мендес), а также мафиози амбал. Нарушена в капот расследование Арчи, Хирам окупается Шериф Минетта, чтобы арестовать их и выиграть немного времени.

Отношений было бы неудобно, если Вероника узнает, как она сейчас встречается с Арчи.Вопросы без ответов....

Разброс-пистолет финале подход распахивал, как много загадок, как она решена.Загадочная ферма Полли

Старшая сестра Бетти Полли (Тиера Skovbye) уже нигде не было видно большую часть сезона - спокойно отходя в начале черный капюшон сага поднять ее близнецов Юпитера и сэндвич - поэтому ее появление в финальном эпизоде поднял брови.

И, в типичном Ривердейл моды, как представляется, больше к ней не возвращался, чем кажется на первый взгляд.

Нетфликс

Поклонники выразили подозрения на ее предложение, чтобы ввести ее матери, чтобы "друг" из колхоза, который очень походит на культ, который мог бы помочь ей оправиться от черный капюшон драма.

Конец Твиттере на @misspetrov_a

Хитрый взгляд в ее глазах, оставил поклонников опасаясь ее дальнейших намерений.

Выступая в Лас-Вегасе, Skovbye сказал: "Это то, что стало важно для нее. Но что именно, я не думаю, что мы еще не знаем."Темный потенциал бэтти

Дочь Хэл провела большую часть сезона, пытаясь быть хорошей девочкой на фоне анонимные звонки с черным капотом - прежде чем обнаружил, что это был ее отец.

Нетфликс

Но, время от времени, ее темная сторона появилась, символизирует ее черный парик во время сексуальных ролевых, набрасываясь на Чака, и передав телку в черных капюшонах.

Сакаса подтвердил репортеру Голливуд, что по эту сторону Бетти "всегда будет частью ее характера".

"Мне казалось, что черный парик взял на свою собственную жизнь. С тьмой, либо Бетти отрицал его или он ее контролировал", - сказал он.Сверхъестественное третий сезон?

В том же интервью, Сакаса предположил, что Ривердейл может сменить амплуа в третий раз, и использовать "высокий Жанр" ценности сродни крестным отцом.

"Это Арчи персонажи помещены в специфический Жанр, и мы видим, как они относятся и выжить и адаптироваться", - сказал он.

В новом сезоне вас ждет Арчи пытается очистить свое имя после его ареста.

"Он и Хирам готовы подраться, поэтому я думаю, что будет одним из основных конфликтов в третьем сезоне, точно", - сказал Сакаса, добавив Хирам получите "гораздо темнее".

Конец Твиттере на @lilireinhart

Но, наиболее интересно из всего, творец сказал фанатам, чтобы оглянуться назад на седьмой эпизод 2-го сезона по лучшим свидетельством предстоящей серии.

В январе партии нарушил Конвенцию и открыты с сообщениями о том, что события, показанные в Ривердейле произошло в прошлом - точки подчеркивается рассказ Арчи.

Добавьте к этому появление фермер Макгинти, таинственный незнакомец, который слушает религиозные радиостанции утверждая, черный капюшон делает работу Господа, и возможность для гибки время сверхъестественных элементов становится реальной возможностью.

Вряд ли? Это Ривердейл.


banner14

Категория: Культура