ДАЖЕ выпустила агрессивно-провокационный клип"Все F*CK"


Опубликованно 02.06.2018 16:18

ДАЖЕ выпустила агрессивно-провокационный клип

Мне, нервной и во Вьетнаме просьба отойти от экранов. В новой работе группа ЕЩЕ кричит, что и другие художники мечтают сказать, но боятся произнести вслух.Что клип?

Мы давно хотели сделать больше хип-хоп и рэп, а этот трек так близко нам по духу в данный момент. Слоган Просто "Все " FUCK", я от спорта я сделала так, что мы DRM и для конкретной троллинг в куплетах объяснить, что мы слышали эту фразу и почему взяли его в песню, столь сильное сообщение. Эта линия - условный девиз в современном мире глобализации, конкуренции и потребления. Таким образом, припев не означает, что мы плевали на всех и вся. Честно рассказали о себе и о недостатке искренности и глубины в день теперь массовый музыкальный продукт.Для кого клип?

Наша провокационного трек троллинг СМИ любого персонажа, который, так сказать, "выкинуть эту". В первую очередь, к себе. "Все " FUCK" - мощный слоган, социально-активного, прогрессивного человека, который в своих неожиданных и оригинальных поведения устанавливает новые правила игры.

Сообщение для поклонников это очень просто - делай то, что тебе нравится больше всего, будь искренним и настоящим, ГНИ свою линию, не слушает делать, никому не подражать, делайте осмысленные поступки, не бойтесь быть особенным, создает новый огонь с нуля и несет за все это ответственность.Что здесь, Да?

Zip.k.а, Если на.k.Человека,-но он.k.Шоу-балет "mcdonald's" - это наш старый друг еще с тех времен, когда раунд на Критику был центральным местом для представителей всех молодежных субкультур. Мы часто "висит" вместе и танцуют брейк-данс в метро. Таким образом, соглашение о сотрудничестве не было никакой работы. Для него, единственный уличный стиль, вдруг легко и точно смог сформулировать протест на настроение нашего нового трека.

Трек "Все FUCK" уже доступно на всех площадках страны, а посмотреть клип можно прямо здесь:

Напомним также, что Alekseev презентовал откровенный клип "Берг". Посмотреть клип и узнать подробности можно на ссылку.


banner14

Категория: Новости