Эти мерзкие пятна в вашем гостиничном номере


Опубликованно 03.06.2018 03:48

Эти мерзкие пятна в вашем гостиничном номере

Здесь специалисты зародышей дать нам все отвратительные детали — и лучших способов защитить себя, в то время как этим летом отправиться в путь.

ДУШ ПОВЕРХНОСТЯХ

Отель ванна кишит существующих бактерий, поэтому лучше пропустить ванна и ограничить воздействие на душа.

“Имейте в виду, что это [фильм], который образует с течением времени в ванне и держит организмов”, - говорит Филипп Тиерно, микробиолог и профессор клинической микробиологии и патологии в Нью-Йоркском университете в школе медицины.

Но даже душа не без опасения — влажный параметр является питательной средой для грибков (которые могут вызвать грибок стопы), и формы (который может вызвать аллергию у людей с повышенной чувствительностью, вызывая чихание, заложенность носа, зуд, слезотечение).

“Если вы чувствуете запах плесени, у тебя есть воздействия плесени”, - говорит доктор Клиффорд Бассетт, медицинский директор аллергии и лечение астма Нью-Йорка.

Тиерно советует проточной горячей водой в течение одной минуты и брызгали какой-нибудь шампунь или гель для душа на поверхности ванны перед вступанием. “Вы уменьшаете количество организмов, которые собирают”, - говорит он.

Молодая женщина, наслаждаясь в свое время она проводит, отдыхая в джакузи.

ДУШЕВАЯ ГОЛОВКА

В идеале, эти приспособления должны быть заменены каждый год. Если это не так, или если они не надлежащим образом очищены, воздействие легионелл является потенциальной проблемой.

Эта бактерия, которая появляется в питьевой воде, может распылить вне и — для пожилых людей или людей с ослабленной иммунной системой — привести к смертельной болезни легионеров.

Опять-таки, запустить горячую воду на минуту или две, прежде чем выходить, говорит Тиерно. “Все, что свободно может бросить — и это идеально.”

Туалет

Когда дело доходит до обработки унитаза, используйте здравый смысл. Если это заметно пачкается, просьбу поменять номер — или отправиться в другой отель. Даже если это не так, Вы не можете быть слишком осторожным. Тиерно советует путешествовать с салфетками спиртовыми — черт, даже покупая некоторые Лизола — очистить посадочное место и врезная ручка для безопасности.

“Шансы, что вы пришли с чем-то невелики”, - говорит Тиерно, но воздействие фекальные частицы могут вызвать норовирус, техническое название для проблемы с желудком.

ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Дистанционного обрабатывается многими руками — можно дома всякие мерзкие вещи в его многочисленных расщелин.

“Есть человеческие волосы, выделения организма, основываясь на том, что [люди] касание, прежде чем они коснуться дистанционного ... части насекомого, которые могут быть часть пыли в комнате ... косметику, даже еду”, - добавляет Тиерно.

“Конечно, вы потеть, и что служит хорошим средством, которое помогает в росте организмов с течением времени”.

Прежде чем канал-серфинг, бассет рекомендует размещать пульт в большой ziploc сумку.

Да, эти пульты дистанционного управления отвратительны.

Кровать

Когда вы приедете, снимите покрывало — слой давно подозревается в доме сперме, моче — вы называете это.

“Если [это] спрятал в углу, Вы не должны беспокоиться об этом”, - говорит Тиерно, кто добавляет, это полезно, чтобы положить записку на вершине рассказывать уборка не положил его обратно на кровать. Вне телесных жидкостей, аллергенов являются приоритетной задачей, из-за пылевых клещей.

Чтобы уменьшить аллергическую реакцию, ручки нежно тканей. И сохранить лекарства, такие как аэрозоли стероидных нос, ингаляторы или капли для глаз, на руках во время пребывания.

Ковер

Ковролин также может быть источником этих надоедливых клещей. Если аллергены вызывают серьезную озабоченность, бассет предполагает выискивание гипоаллергенные номера с медицинск-степени очистки воздуха, а также из микрофибры, Наволочки и наматрасники в НИКС пыль и перхоть.

В условиях повышенной влажности, грибковых спор также может вырасти, так Тиерно рекомендует ходить в тапочках.

МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ

Лучше всего, чтобы избежать, что удобные на вид мягкая кресло. “Люди сидят там ню”, - говорит Тиерно, выхлестнув бактерии стафилококка через свои подмышки и ректальной полости, которые потенциально могут привести к стафилококковой инфекции.

Не есть слишком удобно.

Эта история впервые появилась на Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Туризм