Новичок «зари»: «Я не буду вписываться в коучинг-видение Гвардиола»


Опубликованно 03.06.2018 06:21

Новичок «зари»: «Я не буду вписываться в коучинг-видение Гвардиола»

Дэвид People (Слева) / Фото: Instagram

Нападающий «зари» Дэвид Peopleсказал, что, как игрок "Манчестер Сити", он больше не в концепции игры главный тренер клуба Хосеп Гвардиола. Об этом он рассказал в интервью клубной пресс-службе.

– Я Заря очень счастлив подписать контракт с футбольным клубом «завтра». Я постараюсь принести победу моей новой команды.

– Я очень зол на себя за то, что определенный период моей карьеры выпал и хочет наверстать все. Важно выбрать оптимальные кондиции, объединиться и работать, принося максимальную пользу.

– Провел свое детство в городе Лилль. С 10 лет он начал в системе французского клуба «Ланс», это был мой первый клуб. В нем я провел несколько лет. Судьба свела меня тогда в Манчестере, в футбольный клуб «Манчестер Сити». Оставался в команде на протяжении трех лет, проводя игры за различные составы «горожан». Регулярно играл, забивал Голы. Ну, как мой клуб стал «Заря».

– Я тесно дружил с Бакари Санья. Это мой очень хороший друг. Всем мангаля, Вильфрид бони, Яя туреявляются хорошими. Но наибольшее впечатление на меня произвела Кевин Де Брейне. Все эти ребята – высококлассные футболисты.

– Мануэль Пеллегринидал мне шанс, но с приходом в команду Хосепа Гвардиолына тренерский зрение у меня не вставили меня. Но это жизнь, это футбол. Чтобы показать новый шанс для меня и одержать победы.

– Я знал о достоинствах «Заря», заявив, что команда регулярно играет в Лиге Европы. Видел игры с "Манчестер Юнайтед", "Атлетик" Бильбао. Я бы не сказал, что решение о смене мне не хватало терпения. Просто изменилась страна и Чемпионат.

– Я думаю это правильный шаг. Было интересно узнавать, где команда играет и тренируется. Условия подходящие, и самое главное для меня, чтобы играть в футбол.

– Да, я видел и слышал. Я предпочитаю, когда они зовут меня Давид, но не Дэвид. И моя фамилия ясно сказано – People.

– Настроение отличное. Готов к работе. Нужно, чтобы и выдвигать «Заря» в пользу догнать.

Напомним, ранее луганчане объявил о переходе бразильского вратаря Луиса Фелипе.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт