Рикардо — о столкновении с так едва: "Иногда мы действуем на пределе"


Опубликованно 03.06.2018 10:27

Рикардо — о столкновении с так едва:

Даниэль Рикардо и Макс так едва / Фото: пресс-служба Формулы-1

Пилот Red Bull Даниэль Риккардорассмотрел Гран-при Азербайджана, а также рассказал о столкновении с товарищем по команде макс так едва, потому что оба пилота сошли. Слова австралийского приводит Race Fans:

"Правда в том, что я думал, что у вас достаточно места на внутренней траектории, и когда вы начинаете маневр, должен закончить. Я очень расстроен, и я понимаю, что сейчас чувствуют ребята из "Red bull".

Я был не очень доволен собой в спасения. Я оставил калитку открытой на второй тур, мог бы работать лучше. После этого, я встретился с Максом и на чистой трассе мы были очень быстры. В Restore "побеждает" работал ужасно, но потом ситуация исправляется.

Но перед нами не было чистой трассы. На круге заезда на Пит-стоп я попал в трафик, и Макс сумел опередить меня за счет более поздней остановки. В результате, мы вернулись в исходное положение.

Я благодарен команде за то, что мы max позволяют бороться друг с другом. В частности, учитывая, что мы с Максом оба любим борьбу. Это здорово. В гонке у нас пару раз были близки друг к другу и чуть не столкнулись.

Иногда мы действуем на пределе, и в этот раз, к сожалению, все закончилось так. Я думаю, что в этой ситуации мы оба выглядим не лучшим образом".

Отметим, что так вряд считает столкновение с Риккардо не повезло.

Выиграл Гран-при Азербайджана Льюис Хэмилтон, который после гонки признал, что его партнер Battery Сапогибольше заслуживал победыЧитайте также:


banner14

Категория: Автоспорт