Даша Жива сообщила свой вес


Опубликованно 03.06.2018 14:33

Даша Жива сообщила свой вес

Певица Даша Жива всегда дает многие из их внешности и форм. Правда, художник видит недостатки его фигуры, и она решила сделать его тело.

Живая признался, что она имеет много плохих привычек, от которых хотите избавиться. И по результатам изменений будет информировать своих подписчиков в Instagram.

При этом Даша Жива сообщила свой истинный вес на данный момент. Как выяснилось, артист, несмотря на 60 кг с ростом 173 см:

Я Даша, мне 32 года. Мой вес сейчас 60 кг при росте 173 см., Я хочу настроить режим и качество питания в соответствии с моим образом жизни и работы. Перестать зависеть от сладкого и вредного, вкусного, бросить педаль за ночь. Улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от узких мест в моей внешности, ну и продлить состояние гармонии и молодости. От вредных привычек: алкоголя, сладкого и сомнительной среды, иногда. Стараюсь заниматься спортом не реже трех раз в неделю. Я хочу поделиться с вами своими наблюдениями и изменениями. В ходе нашей миссии, говорить о своих продуктов для ухода, питания и тренировки.

Сегодня мой первый день режима #ПРИХОЖУВСЕБЯСМИЛОЙГРИЦЕНКО @milagricenko Почему Мила.. уже более полугода, вдохновленная этого смелого персонажа интегрирует: сохраняю советы, фотографии, история ... и я понимаю, что пора бы заняться собой, привести в порядок свое питание, внешний вид и уверенность в себе) знаю, знаю... сейчас многие из вас подумают, зачем все это, и так хорошо..я Не буду скрывать, это был первый ответ, Мили в мои желания... я Не хочу убедить никого в правильности решения.. просто поделиться с вами, мои желания в сегодняшний день) Моя точка отсчета-это результат, профессиональный подход и чувство юмора.. Мила-отличный пример всего этого.. Человек, который понимает и помогает #точно, например), так как... к тому, что мы пришли ... сдаюсь с поличным????: Я Даша , мне 32 года. Мой вес сейчас 60кг при росте 173 см.. Я хотел бы настроить режим и качество питания в соответствии с моим образом жизни и работы. Перестать зависеть от сладкого и вредного, вкусного) бросить педаль за ночь. Улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от узких мест в моей внешности) ну и продлить состояние гармонии и молодости. От вредных привычек : алкоголя , сладкого и сомнительного окружения))) ????????иногда.. Я стараюсь заниматься спортом не реже трех раз в неделю. Я хочу поделиться с вами своими наблюдениями и изменениями.. В ходе нашей миссии, говорить о своих продуктов для ухода, питания и тренировки. Я собираюсь поделиться контактами и рекомендациями тех, кто мне помогает . Преследовали! На фото я сегодня) мой реальный вес, и результат @milagricenko ????????

Dpi, Русалка Дария Жива (@da_astafieva) 5 Бер 2018 r. 6:04 PST

Напомним, что Слава Идет показал то, что было в его юности, и он говорил о пластических операциях. Слава АНГЕЛ ответил на критику по поводу пластических операций. Подробности читайте в ссылке.


banner14

Категория: Новости