Премьера: My Рзэ за пределами с новым синглом “You Are Ready”


Опубликованно 04.06.2018 09:33

Премьера: My Рзэ за пределами с новым синглом “You Are Ready”

Изменение проекта My Рзэ диктует максимальное кардинальное направление в творчестве. «Мали» были представлены легкий состав на украинском языке, второй трек «Безумно танца», — воспользовался ритмы с клип в сердце Африки.

Третий трек, “You Are Ready” характеризует тенденции моды, все хиты сезона регионального темпе. Трек предназначен для большой каталог public.

На новый трек певицы My Рзэ сказал следующее:

Новая песня “You Are Ready” на веру, веру в то, что каждый человек может летать, любить и сжигать миллионы огней во Вселенной. Это песня хорошего настроения! Я советую сделать сильный эту песню, откройте окна в машине и слушать его повторить, или до утра танцевать в клубе, все мои ощущения, “You Are Ready”!

Сочетание мотивов украинских народных с местной бит на английском языке дает все возможности, чтобы этот трек становится популярным далеко за пределами нашей страны. Sound production - песня Лукач Звуковой Продукции. Украинский английский фольклор, с район битами - ты готов, “You Are Ready”!?

My-Ри – певица на сцене детей. Опыт художника-победы и призы в более чем 40 национальных и международных конкурсов. В 2017 году Рената (настоящее имя певицы) сделал ребрендинг в музыку и стиль и создала новый сценический проект My Рзэ. Над изображениями певицы, работают в модных украинских дизайнеров.

На обложке сингла “You Are Ready” My Ри позирует в стильном причина костюм, который был разработан специально для фотосессии в сотрудничестве с украиной дизайнер My Determination. Певица сделала кадров в районе автомобиль в цвет хамелеон. Девушка может влюбиться с первого взгляда!

Слушать трек здесь:

Напомним также, что The Hardkiss представила новый музыкальный клип. Посмотреть видео и узнать подробности, вы можете по ссылке.


banner14

Категория: Новости