Что это действительно нравится быть в пути ‘влияния’


Опубликованно 04.06.2018 23:36

Что это действительно нравится быть в пути ‘влияния’

Но инста-знаменитые русские путешественники Мурад и Nataly Osmann показали, что жизнь “путешествия авторитета” не всегда все это трещины до быть — там много тяжелой работы.

Молодая пара накопила очень много последователей в социальных медиа. Мурад имеет 4,5 миллиона подписчиков Instagram и Nataly есть миллион на ее собственном отдельном счете, в то время как их совместный аккаунт @followmeto также имеет полмиллиона. Фух.

Культовые фотографии Мурада обычно показывают Наташа, с ее спиной к камере, ведя его за руку к некоторым из самых невероятных и знаменитых в мире сайтов. В 2016 году один из своих фотографий, сделанных его на обложке Национального географического журнала.

Но не думаю, что эти образы приходят легко.

Это в русский ? Друзья, мы открываем вакансию мечты в команде #FollowMeTo! В Ron порядке разыскивается высокий фотографию, который готов стать частью нашей команды и вместе с нами чтобы весь мир, покорять океан, Эверест и джунгли, не бояться бежал подъёмов и был! Правила участия pros: под хэштегом #followmetodream широкая фотография, которой вы больше всего полчища. Мы внимательно изучим все профиль и выберем лучших! Так же отмечайте своих друзей-фотографию, чтобы тот не предложение вакансии, которая pervert их жизнь и стат менять загранпаспорта как перчатки

Публикацию Мурад OSMANN (@muradosmann) на 19 февраля 2018 в 3:45 утра ПСТ

Мурад работать для получения идеального снимка. Фото: Followmeto

Дуэт рассказал о своей жизни после история социальных медиа “авторитета” Элл Дарби, который сделал заголовки в январе, обвинив владельца отеля, публично унижая ее после того как она обратилась на бесплатное размещение в обмен на освещение на ее сайте YouTube.

“Это на самом деле занимает совсем немного времени, чтобы подготовиться к побегов,” Мурад сказал британский Телеграф. “На съемки процесс может быть быстрым, но если мы в месте с миллионами туристов, или мы возьмем некоторое время, может быть около часа.

“Я всегда говорю, Наташа, что это займет минуту.”

Мурад и Наташа в рай. Фото: Followmeto

У них также есть команда из семи человек, работающих на них, чтобы оказать помощь различными способами.

Так что они делают обо всех этих надоедливых туристов, которые могут встать на пути?

“Если вы посмотрите на нашу картину Тадж-Махал, Вы не сможете увидеть там людей. Но из-за квадратного формата изображения — я немного подрезал их. Наши друзья были

удерживая толпу на обе стороны, так что мы могли бы взять выстрел”.

Национальный географический путешественник, наконец, в США с нашей обложки


banner14

Категория: Туризм