Зидан: "не боюсь травмы в матче против "Барселоны"


Опубликованно 05.06.2018 12:42

Зидан:

Зинедин Зидан / фото Екатерины Ivill/Getty изображения

Главный тренер "Реала" Зинедин Зиданзаявил, что его команда успели отдохнуть после матча Лиги чемпионов против "Баварии" и готов одержать победу над "Барселоной" в матче чемпионата Испании. Слова специалиста приводит к Мундо Депортиво.

"Мы находимся в хорошей форме, хорошо отдохнули и готовы к матчу. Это матч, в котором на кону стоит три очка. Этот результат в Ла Лиге не изменится, но мы должны сделать все, чтобы выиграть. Что касается травмированных игроков, если они не готовы на 100%, то играть не буду. У нас есть достаточно игроков, которые могут заменить их.

Не скажу, что мы не в Ла Лиге. Да, это не лучший сезон, особенно начало, но нельзя говорить о провале. Я не боюсь травм в завтрашнем матче. Мы должны играть и делать все возможное, чтобы выиграть".

Зидан не собирается выпускать основной состав против "Барселоны", который до этого тура досрочно стал чемпионом Испании.

На матч "Барселона" - "Реал" вы можете увидеть в онлайн трансляции и прямой эфир на нашем сайте. Он начнется 6 мая в 21:45 по Киевскому времени.См. также:


banner14

Категория: Спорт