Хэмилтон: "чистой скорости" Феррари "далеко впереди"


Опубликованно 05.06.2018 13:06

Хэмилтон:

Льюис Хэмилтон / фото: Клайв Мейсон/Getty изображения

Четырехкратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтонсчитает, что Mercedes автомобиль на данный момент заметно уступали Ferrari в скорости и требует доработки со стороны разработчиков. Слова британского результатов на небо спорта.

"Мы, безусловно, еще придется потрудиться, – мы по-прежнему отстаем. По чистой скорости на данный момент "Феррари" намного опережает нас.

Мы, конечно, слишком быстро – мы не ужасная машина. Мне просто нужно, чтобы улучшить его, чтобы сделать его легче управлять. Теперь это не так легко контролировать, как и в прошлом сезоне.

Протяжении всего уик-энда у меня были трудности, и я стараюсь изо всех сил, чтобы раскрыть потенциал машины. В гонке было много ошибок – это редкость для меня. Были трудности с машиной, с шинами, и я не собираюсь мириться с этим. Вам нужно еще больше работать, чтобы гарантировать, что это никогда не повторится.

Основная проблема-шины. Я не думаю, что их машина намного лучше, чем у нас – если не лучше – они просто лучше работают с покрышки".

Напомним, что Хэмилтон выиграл Гран-при Азербайджана, а после гонки заявил, что его партнер по команде Валттери Боттас больше заслуживали победы.

Эта победа стала для действующего чемпиона мира впервые в этом сезоне.См. также:


banner14

Категория: Автоспорт