Вуди Аллен: я #парень Метоо по


Опубликованно 07.06.2018 02:48

Вуди Аллен: я #парень Метоо по

Гетти Изображений

Вуди Аллен сказал, что он должен быть "парень" для меня тоже движение, потому что он никогда не был обвинен в жестоком обращении актрис, с которыми он работает.

Дочь режиссера, Дилан сказал, что он домогался ее в 1992 году, когда ей было семь лет, которые он энергично отрицает.

Он заявил, что претензии означает он "насобирал" с "страшных агрессоров" на фоне скандала со злоупотреблением Голливуд.

Но он сказал, что работал с сотнями актрис и никто не "когда-нибудь предложил какой-либо нечистоплотности".

Он сказал Аргентинский ТВ-шоу премии пара Тодос он полностью поддерживает тех, кто пытается привлечь нарушителей к ответственности.

Гетти Изображений

"Каждый хочет, чтобы правосудие было сделано", - сказал он. "Если есть что-то вроде мне тоже движение, болеешь за них, вы хотите их привлечь к ответственности этих страшных агрессоров, эти люди, которые делают все эти ужасные вещи.

"И я думаю, что это хорошая вещь. Меня беспокоит то, что я связан с ними.

"Люди, которые были обвинены 20 женщин, 50 женщин, на 100 женщин, злоупотребление и насилие - и я, который был единственным обвиняемым на одну женщину в ребенком опеки случай, который посмотрел и оказалось неправдой, я насобирал с этими людьми."

Впервые появились обвинения Дилан Фэрроу в 1992 году, когда Режиссер был в ожесточенной битве под стражей с партнером Миа Фэрроу.

Прокуроры в штате Коннектикут расследование предполагаемого инцидента и решили не выдвигать обвинения, хотя они сказали, что "достаточных оснований" для этого.

Аллен утверждает, что Миа Фэрроу тренирует свою дочь, чтобы сделать ее утверждение.

Гетти Изображений

Ронан Фэрроу, еще один из детей пары, ранее заявил, что считает своей сестрой. Он был одним из первых заявлений против Харви Вайнштейн в октябре прошлого года, начав меня тоже и движений до времени.

"Как я уже сказал, я большой сторонник я тоже движение," Вуди Аллен сказал интервьюер. "Когда они находят людей, которые притесняют невинных женщин и мужчин, это хорошо, что они разоблачают их.

"Но, вы знаете, я должен быть плакат мальчика для меня тоже движение, потому что я работал в кино в течение 50 лет. Я работал с сотнями актрис. Сотни.

"И ни один - крупные, известные, те, кто начинал когда - нибудь, когда-нибудь предложил какой-либо нечистоплотности на всех. У меня всегда была замечательная запись с ними".

Гетти Изображений

Он добавил, что он создал "замечательные роли" для многих актрис и нанял более 200 женщин позади камеры и всегда уделял им столько же, сколько мужчин.

"Так что я на их стороне и в их углу и чувствовать себя частью этого", - продолжил он. "Я в принципе и дух полностью в пользу их привлечения к ответственности подлинных агрессоров.

"Теперь, если кто-то невиновен и они срываются, это очень печально для человека. Я думаю, что это несправедливо. Но в противном случае я думаю, что это очень хорошая вещь, чтобы разоблачить преследование".

Моисей Фэрроу, Аллен и Фэрроу, приемный сын, недавно выступил в поддержку своего отца, говоря, что он "продолжает быть осужден за преступление, которого он не совершал".

Дайан Китон, которая получила Оскар за роль в фильме 1977 "Энни Холл", заявил в январе, что она "продолжает ему верить".

Но Колин Ферт, Chalamet Тимоте, Грета gerwig и Ребекка Холл относятся к числу звезд, которые выразили сожаление по работе с оскароносным режиссером.


banner14

Категория: Культура