Получить похороны пройдут через месяц после его смерти


Опубликованно 07.06.2018 08:51

Получить похороны пройдут через месяц после его смерти

Новости культуры: семья диджей сделал официальное заявление.

Ранее стало известно, что 20 апреля в Омане в возрасте 28 лет умер шведский диджей Тим Берглинг, известный под сценическим именем avicii, чтобы (Авичи).

Отмечается, что Берглинг прибыл в столицу Омана Маскате, на отдыхе. Приехали его родственники в стране для тела диджей. Причиной смерти 28-летнего музыканта пока не разглашается.

Почти месяц после того, как его семья объявила, что похороны музыканта будут частными и будут в окружении близких людей.

"Было много вопросов о похоронах Тим Берглинг, известный как любителям нужны. Семья Берглинг подтвердил, что похороны будут носить частный характер, в присутствии близких. Они любезно просим СМИ уважать это решение. Дополнительная информация не получила", – говорится в сообщении семьи для Афиши публикация.

Напомним, что получить свою карьеру начал с ремикса. Он прославился в 2010 году благодаря синглам мои чувства к тебе обратиться за Броманс, уровни и благословил. В 2013 году журнал Forbes назвал его одним из самых высокооплачиваемых диджеев в мире.


banner14

Категория: Культура